Горячий телефон 01.02.17

01.02.2017

01

С 23 по 30 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали семь раз, один выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора.
23 января в 12 часов 26 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Озерной. В результате пожара повреждены стена, потолочное перекрытие, стена и личные вещи хозяев дома. Площадь пожара составила 6 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

24 января ночью пожар произошел во дворе многоквартирного жилого дома на улице Щорса – горел автомобиль. Огнем повреждены капот автомобиля, моторный отсек и салон.

26 января ранним утром в диспетчерскую поступило сообщение о пожаре на улице Зарудничной – снова горел автомобиль. В результате пожара поврежден капот автомобиля, моторный отсек.

28 января в 23 часа 34 минуты произошел пожар в хозяйственной постройке на улице Нагорной. В результате пожара строение сильно повреждено. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

29 января ночью в селе Казанка, на улице Центральная, горел неэксплуатируемый торговый киоск. В результате пожара строение уничтожено.

29 января в 4 часа 50 минут пожар случился в квартире на улице Кутузова. В результате пожара повреждены личные вещи, мебель, пол. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

30 января ночью горел дом на улице Горняцкой села Углекаменска. В результате пожара пострадала гражданка А. Повреждены веранда, крыша дома, мебель и личные вещи.

ОНД. ПГО

02
С 23 по 29 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 163 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 23 января сотрудниками полиции зафиксирован факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции в торговом павильоне на улице Партизанской. Составлен административный протокол.

18 января при посадке на автобус маршрута № 101 у заявительницы пропал сотовый телефон NOKIA LUMIA 530. Проводится проверка.

На остановке «Швейная фабрика» 25 января мужчина обнаружил пропажу сотового телефона, о чем и написал заявление в дежурную часть.

В период времени с 19 до 20 часов 25 января в медицинском училище у заявительницы пропал сотовый телефон марки HTC стоимостью 11 тысяч рублей.

26 января возле угольного склада, расположенного недалеко от кафе «Сангури», сотрудниками полиции были задержаны мужчина и женщина с двумя мешками угля. Проводится проверка.

27 января на обочине автодороги, в районе улицы Кирова, села Авангард, была обнаружена сумка, в которой находился предмет, похожий на гладкострельное оружие. Проводится проверка.

27 января в торговом павильоне на городском рынке из сумки заявительницы был похищен кошелек с деньгами в сумме 120 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

27 января женшина-водитель автомашины TOYOTA COROLLA, двигаясь со стороны улицы Кожевенной в сторону улицы Центральной, не учла дорожные условия и, не соблюдая боковой интервал, совершила столкновение с автомашиной NISSAN PRIMERA. Позже водитель TOYOTA обратилась в отделение приемного покоя городской больницы. В результате ДТП женщина получила травмы в виде сотрясения головного мозга и ссадин лица.

27 января водитель MAZDA FAMILIA не убедился в безопасности маневра задним ходом и совершил столкновение с TOYOTA LAND CRUISER 200.

В этот же день женщина-водитель TOYOTA LITE ACE не выполнила требования ПДД уступить дорогу NISSAN NOTE, пользующемуся преимуществом в движении на нерегулируемом перекрестке, и совершила с ним столкновение.

Семь ДТП произошло в Партизанске 29 января. Неизвестный водитель, управляя автомашиной NISSАN ТIIDА LАТIО, двигаясь со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Кожевенной, не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир.

Водитель автомобиля ЗИЛ–130 не учел бокового интервала до двигавшегося во встречном направлении авто TOYOTA CORONA и столкнулся с ним.

Водитель MITSUBISHI PAJERO не соблюдал дистанцию до впередиидущего транспортного средства TOYOTA MARK II QAULIS и врезался в него.

Водитель, управляя NISSAN TERRANO, не предоставил преимущества в движении легковому автомобилю MITSUBISHI COLT, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка и совершил столкновение.

Водитель TOYOTA CORONA не учел дорожные и погодные условия, неправильно выбрал скорость для движения, в результате чего совершил столкновение с SUBARU EXIGA, который двигался во встречном направлении. Автомобиль SUBARU слетел с дороги и перевернулся. Женщина – пассажир авто получила травму – ушиб поясничной области позвоночника.

Мужчина за рулем ISUZU FARGO, не учел дорожные и погодные условия и совершил столкновение с автомашиной RAV 4.

Водитель, управляя КАМАЗом, не учел дорожных условий и совершил столкновений с TOYOTA SPRINTER.

Пресс-служба ОМВД

Водитель легкового авто не учел дорожных условий и стал виновником ДТП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.