Горячий телефон 01.03.2017

01.03.2017

01

За период с 20 по 27 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали один раз, дважды тушили горящий мусор.
24 февраля в 2 часа 55 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Селедцова. Во дворе дома горел автомобиль. В результате пожара автомобиль сильно поврежден. Площадь пожара 2 кв. метра. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

ОНД ПГО

02
С 20 по 26 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 120 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверка.

20 февраля в клубе на улице Кирова из дамской сумки заявительницы пропали денежные средства в размере пяти тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В период с 19 по 20 февраля с территории пункта техобслуживания на улице Больничной неизвестные похитили видеокамеру. Проводится проверка.

20 февраля возле котельной на улице Ленинской был похищен каменный уголь. Возбуждено дело об административном правонарушении.

В период с 17 по 20 февраля из автомашины ВАЗ 21011, припаркованной у дома на улице Калинина, были похищены личные вещи. Сумма причиненного заявителю ущерба составила 18 тысяч рублей.

20 февраля мошенническим путем неизвестные преступники похитили у женщины 12 тысяч 700 рублей. Проводится проверка.

В ночь на 21 февраля воры проникли в детский сад на улице Лермонтова, откуда похитили инструменты на сумму 10 тысяч рублей.

21 февраля сотрудниками полиции был зафиксирован факт незаконной реализации запрещенной к обороту спиртосодержащей продукции в продуктовых магазинах на улицах Гоголевской и Магистральной. Составлены административные протоколы.

22 февраля сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску был остановлен автомобиль, движущийся из села Авангард в сторону села Углекаменск, которым управлял местный житель. На заднем сидении своего автомобиля он перевозил заряженное незачехленное огнестрельное оружие. Составлен административный протокол.

В период с 16 часов 22 февраля до 8 часов 23 февраля, отогнув створки ворот гаража на улице Серышева, воры проникли внутрь и угнали автомобиль MITSUBISHI LIBERO, причинив ущерб заявителю в 120 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 24 февраля неизвестные проникли в детский сад №6 через окно и похитили инструменты на сумму 10 тысяч 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 25 февраля неизвестный совершил попытку поджога ночного клуба «На абордаж» на улице Гоголевской. Проводится проверка.

В период с 1 по 26 февраля неизвестными из погреба, находящегося в жилом доме на улице Серышева в селе Авангард, были похищены продукты питания. Причиненный ущерб составил 13 300 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Вы можете обратиться с возникшими вопросами по телефону круглосуточной «горячей линии» Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России 8 (495) 667-07-33.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.