Горячий телефон 02.10.2016

02.11.2016

01

Всего за период с 24 по 31 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали три раза, четыре выезда зарегистрированы по ликвидации возгораний мусора и сухой травы.
26 октября в 21 час 30 минут произошло возгорание электрощита в здании жилого многоквартирного дома, расположенного на улице Мирошниченко, 26. В результате пожара повреждена электропроводка, аппараты защиты. Площадь пожара составил 1 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
27 октября в 10 часов 55 минут произошел пожар в квартире, жилого дома на улице Советской в селе Углекаменск. Огнем поврежден диван.
29 октября в 5 часов 4 минуты во дворе дома № 112 на улице Партизанской горел автомобиль.

ОНД ПГО

02

С 24 по 31 октября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 90 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
23 октября из квартиры сестры мужчина украл золотое кольцо. Сумма причиненного заявительнице ущерба составила 22 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.
24 октября в гостинице “Ажур” у мужчины пропал сотовый телефон стоимостью 27 тысяч рублей. Как выяснилось, пропажа произошла во время посиделок со спиртным. Проводится проверка.
24 октября, водитель автомашины TOYOTA LAND CRUISER не учел интенсивности движения, особенности и состояния ТС, дорожные условия и видимость, в результате чего произошло столкновение с автомобилем NISSAN RNESSA.
24 октября из магазина на улице Центральной неизвестными преступниками были похищены продукты питания. Сотрудниками ОМВД составлен административный протокол.
25 октября женщина-водитель автомашины NISSAN QASHCAI перед поворотом направо не заняла заблаговременно крайнее правое положение на проезжей части дороги и совершила столкновение с автомашиной TOYOTA CRESTA, которая двигалась в попутном направлении.
25 октября из подсобного помещения МУП “Городское хозяйство” был похищен сотовый телефон сотрудника предприятия. Сумму ущерба заявитель оценил в шесть тысяч 500 рублей.
26 октября на автодороге Авангард-Мельники-Залесье водитель автомобиля TOYOTA CROWN не справился с управлением при выполнении маневра поворота и врезался в дорожный знак 1.34.2 — “направление поворота”.
В ночь на 27 октября из сарая на улице Московской села Казанка пропали бензопила и бензокосилка. Проводится проверка.
28 октября из магазина “Светофор” неизвестные похитили коробку с алкогольной продукцией. Составлен административный протокол.
30 октября у жительницы села Казанка неизвестный мужчина обманным путем выманил пять тысяч рублей.
30 октября водитель автомобиля NISSAN NOTE, двигаясь со стороны Углекаменска в сторону Авангарда, не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. Телесные повреждения получили водитель и пассажир. Оба госпитализированы
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии или отсутствии судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Телефон Дежурной части: 020, 6-31-81.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.