Горячий телефон 02.12.2015

02.12.2015

горячий-телефон01

Всего за период с 16 по 29 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз. Зарегистрировано четыре выезда на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы.
23 ноября в 22 часа 36 минут произошел пожар в неэксплуатируемом здании на улице 25 лет Октября. В результате пожара повреждены стены, пол, кровля здания. Площадь пожара составила 200 кв. метров.
25 ноября в 00 часов 37 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Орловской. В результате пожара уничтожена веранда дома, повреждена кровля.
27 ноября утром пожар случился в жилом доме на улице Ломоносова. В результате пожара повреждены кровля, пол, потолочные перекрытия, внутренняя отделка стен, мебель и личные вещи.
29 ноября в 4 часа 23 минуты произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома в переулке Больничном села Углекаменск. В результате пожара повреждена веранда и кровля. Площадь пожара составила 80 кв. метров.
29 ноября днем на территории частного домовладения в переулке Дубовом села Углекаменск горела надворная постройка. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие строения.

ОНД ПГО

02

С 23 по 29 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 130 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено пять уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека.
С 18 часов 23 ноября до 13 часов 24 ноября неизвестный преступник, разбив стеклопакет в пластиковом окне частного дома на улице Тимирязева проник в дом, откуда похитил телевизор LG, причинив ущерб хозяевам дома на сумму 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
27 ноября из парикмахерской на улице Обогатительной неизвестный похитил планшет. Сумма причиненного владельцу гаджета ущерба составила 12 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан житель Партизанска.
В ночь на 28 ноября из машины, припаркованной во дворе одного из домов на улице Смена, был похищен аккумулятор. По данному факту проводится проверка.
В эту же ночь неизвестными с автомашины, стоящей во дворе дома на улице Ленинской, сняли два колеса с дисками и запасное колесо на сумму 20 тысяч рублей.
28 ноября в приемный покой ЦГБ обратился гражданин с диагнозом: вдавленный перелом черепа. Телесные повреждения мужчина получил в квартире на улице Тельмана во время возникшей после бурного застолья ссоры. Голову пострадавшему проломили металлическим ведром.
28 ноября в микрорайоне Лозовый женщина-водитель, управляя автомашиной TOYOTA IPSUM, не учла дорожных условий, не справилась с управлением и врезалась в автомобиль HONDA CRV.
29 ноября на улице Пушкинской водитель, управляя автомашиной Toyota CROWN, двигаясь со стороны ЦОФ в центр города, не справился с управлением и перевернулся.
ОМВД России по городу Партизанску напоминает, что на территории Партизанского городского округа продолжается акция по добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия. В соответствии с российским законодательством человек, добровольно сдавший незаконно хранящееся оружие, не только освобождается от уголовной ответственности в части, касающейся его хранения, но и получает денежное вознаграждение.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.