Горячий телефон 05.04.2017

05.04.2017

01

За период с 27 марта по 3 апреля на центральный пункт приема сообщений ОФПС и ОНД Партизанского городского округа поступило три сообщения о пожарах. Подразделения пожарной охраны 15 раз выезжали на ликвидацию возгораний мусора и травы на открытых территориях.
В 14 часов 43 минуты 28 марта на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на улице Сурикова. Горели хозяйственная постройка и находящийся рядом автомобиль. В результате пожара постройка сгорела, автомобиль сильно поврежден. Площадь пожара составила 24 кв. м. По результатам предварительной проверки причиной пожара стало замыкание системы видеонаблюдения, установленной хозяином дома самостоятельно. Ликвидирован пожар силами 26 и 82 пожарных частей.

30 марта в 19 часов 49 минут наряды пожарной охраны выехали на улицу Горького, где горел дом барачного типа. В результате пожара выгорели деревянные веранды двух квартир, повреждена крыша дома. Площадь пожара составила 60 кв. метров. По результатам предварительной проверки пожар начался в бесхозной неэксплуатируемой квартире, в которую имелся свободный доступ посторонних лиц. Ликвидирован пожар силами 26 и 82 пожарных частей.

Еще один пожар произошел 1 апреля вечером. На балконе одной из квартир на 4-м этаже многоквартирного дома на улице Серышева произошло возгорание мусора. На момент возгорания хозяева дома отсутствовали. Для ликвидации возгорания пожарные использовали автолестницу. Предполагаемой причиной пожара послужила непотушенная сигарета. Предотвращению развития пожара способствовало своевременное обращение неравнодушных граждан в пожарную охрану.

ОНД ПГО

02
28 марта водитель, управляя автомобилем TOYOTA CROWN, двигаясь задним ходом, выезжая с парковки, совершил столкновение со стоящей автомашиной DAIHATSU TERIOS.

29 марта женщина-водитель за рулем TOYOTA HILUX SURF не выполнила требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и столкнулась с TOYOTA COROLLA.

1 апреля неизвестный водитель совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO и скрылся с места ДТП.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

ДТП на улице Ленинской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.