Горячий телефон 06.04.2016

06.04.2016

02
За период с 28 марта по 3 апреля в ОМВД Партизанска поступило 127 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, составлено пять административных протоколов, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах ПГО произошло 11 ДТП, пострадавших в которых нет.
31 марта злоумышленник, отогнув решетку на окне, проник в продуктовый магазин на улице Анисимова. Из кассы вор похитил 18 тысяч рублей. В магазине установлена сигнализация, здание снабжено внутренним и наружным видеонаблюдением. Установлено, что в магазин проник мужчина в маске, личность которого пока не установлена.
В ночь с 31 марта на 1 апреля из сарая на улице Тургенева неизвестными была похищена детская коляска, стоимость которой — шесть тысяч рублей. Следующей ночью коляску украли из подъезда многоквартирного дома на улице Гоголевской.
3 апреля в городскую больницу бригадой “скорой помощи” был доставлен 40-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранениями. Опросить пострадавшего пока не удалось, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый — 52-летний житель Партизанска. У него изъята одежда потерпевшего и орудие преступления. Подозреваемый дал признательные показания.
4 апреля со двора дома на улице Шишкина были похищены перфоратор и сварочный аппарат. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемые жители города! Справку о наличии или отсутствии судимости, или факта уголовного преследования и его прекращения можно получить в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг, расположенном по адресу: г. Партизанск, улица Аллилуева, 11.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.