Горячий телефон 07.06.2017

07.06.2017

Перевернув авто, водитель скрылся с места ДТП02

3 июня неизвестный водитель TOYOTA CORONA в районе улицы Магистральной не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся.

29 мая женщина водитель SUBARU FORESTER, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра, и врезалась в припаркованный автомобиль HONDA HRV.

В этот же день водитель на неустановленном мотоцикле, не рассчитал дистанцию до УАЗ 3741 и врезался в автомобиль. После столкновения с места ДТП мотоциклист скрылся.

30 мая водитель мопеда столкнулся с мотоциклом HONDA XR250BAGA, двигающимся во встречном направлении. После столкновения мопедист с места ДТП скрылся.

30 мая водитель за рулем MITSUBISHI PAJERO, не соблюдая безопасную дистанцию при движении, врезался в автомобиль NISSAN CUBE.

31 мая мужчина за рулем NISSAN TERANO «догнал» двигающуюся впереди MAZDA DEMIO. Автовладельцам причинен материальный ущерб.

Похожее ДТП в этот же день произошло с водителями автомобилей MITSUBISHI DELIKA и MITSUBISHI PAJERO MINI.

1 июня женщина-водитель NISSAN NOTE не учла боковой интервал и столкнулась с автомобилем TOYOTA WISH.

2 июня водитель SUZUKI JIMNY SIERRA, не рассчитав дистанцию, врезался во впередиидущий автомобиль HONDA FIT.

4 июня водитель MITSUBISHI PAJERO не учел дистанцию до впередиидущего авто TOYOTA PRIUS и врезался в него. В этот же день виновником подобного ДТП стал рулевой NISSAN AD, повредивший автомашину TOYOTA COROLLA FILDER.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.