Горячий телефон 08.02.2017

08.02.2017

01

Всего за период с 30 января по 6 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз, один выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора.31 января в 21 час 40 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Бестужевской. В результате пожара погиб мужчина. Площадь пожара составила 60 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

1 февраля ночью пожар произошел в частном жилом доме в переулке Дубовом села Углекаменска. В результате пожара повреждены личные вещи хозяев, мебель, пол, кровля и перегородки в доме. Площадь пожара составила 70 кв. метров.

В эти же сутки вечером на улице Постовой горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Огнем повреждена сама постройка, веранда и кровля дома.

5 февраля в 9 часов 27 минут поступило сообщение о пожаре в доме на улице Кооперативной села Хмельницкое. В результате пожара повреждены личные вещи, мебель, стены и кровля дома. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

ОНД ПГО

02

С 30 января по 5 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 131 заявление и сообщение от граждан. Возбуждено пять уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.

30 января водитель автомобиля TOYOTA TOWN ACE не выполнил требования ПДД уступить дорогу автобусу Азия Космос АМ-818 и машины столкнулись.

30 января женщина-водитель автомобиля HONDA INSIGHT HYBRID не учла боковой интервал и совершила столкновение с припаркованным у жилого дома на улице Ленинской автомобилем SUBARU LEGACY.

В период с 30 ноября по 31 января из дачного дома на улице Герцена неизвестные похитили инструменты и 200 литров домашнего вина. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 31 января из подъезда жилого дома № 20 на улице Ленинской неизвестные воры похитили велосипед, стоимостью 14 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

31 января в магазине «Робинзон» заявительница обнаружила пропажу кошелька с денежными средствами в сумме 15 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

31 января водитель за рулем микроавтобуса TOYOTA MASTER ACE SURF, находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением и врезался в столб электропередачи.

31 января возле центрального перекрестка, в нескольких метрах от светофора, водитель TOYOTA CAMRY, не соблюдая дистанцию до впереди идущего авто TOYOTA PREMIO, врезался в него.

31 января хулиганы разбили окно офиса пилорамы на улице Фабричной. Составлен административный протокол.

31 января заявительница перевела на неизвестный абонентский номер денежные средства в размере пять тысяч рублей за оказание услуг по оформлению кредита. До настоящего времени обещанная услуга предоставлена не была.

1 февраля в дежурную часть ОМВД обратилась женщина. Заявительница объяснила, что ее мать, проживающая в микрорайоне Лозовый, передала неизвестному лицу денежные средства в размере 71 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 1 февраля в переулке Дубовом, из оставленного хозяином после пожара дома, было похищено имущество на сумму 19 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

2 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение о том, что неизвестные преступники мошенническим путем, воспользовавшись приложением «мобильный банк» похитили денежные средства заявителя в сумме две тысячи 600 рублей. Проводится проверка.

В период с 12 января по 3 февраля после подключения мобильного банка в СБЕРБАНКЕ России со счета заявительницы пропали денежные средства в размере 41 тысяча 850 рублей. Проводится проверка.

3 февраля, в период с 15 до 17 часов, из хранилища на улице К. Коренова воры похитили имущество заявителя, причинив ущерб владельцу в 60 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершил ранее судимый житель Партизанска, который был задержан сотрудниками уголовного розыска. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

4 февраля около 19 часов в магазине «Светофор» произошла кража двух ящиков с благотворительными пожертвованиями. Проводится проверка.

5 февраля водитель за рулем автомобиля TOYOTA CHAISER, двигаясь со стороны улицы Кожевенной в сторону улицы Магистральной, не учел боковой интервал и совершил столкновение с идущей во встречном направлении автомашиной NISSAN AD. После столкновения первый автомобиль слетел с дороги в кювет и перевернулся. Водитель-виновник ДТП оказался в состоянии алкогольного опьянения.

5 февраля ранним утром при неустановленных обстоятельствах у мужчины пропал автомобиль TOYOTA VITZ. Позднее автомобиль был найден самим владельцем без повреждений. Заявитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, в связи с чем материал требует дополнительной проверки.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

ДТП на улице Ленинской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.