Горячий телефон

29.04.2015

Фото-ДТП-21-04-1501

С 20 по 27 апреля подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза, 38 раз — на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы.
26 апреля в 5.26 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Углекаменске. На улице Кавказской горел частный жилой дом. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие.
В этот же день днем пожар случился на улице Кирпичной. И снова в огне частное домовладение. В результате пожара повреждена кровля и стены дома. Площадь пожара 40 кв. метров.
27 апреля ночью на улице Тургенева горела хозяйственная постройка во дворе частного дома. Огнем строение уничтожено полностью.
27 апреля ранним утром горел частный жилой дом на улице Бестужевской. Огнем повреждены кровля, стены дома, личные вещи и мебель. Пострадала также надворная постройка.

ОНД ПГО

02
С 20 по 26 апреля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 163 заявления и сообщения от граждан. По шести материалам возбуждены уголовные дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано одно дорожно- транспортное происшествие, в котором оказалось трое пострадавших.
21 апреля, в 21.00, на улице Партизанской произошло ДТП. 35-летний водитель автомашины SUZUKI ESCUDO, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в сторону центра города, выехал на полосу встречного движения и протаранил сразу три автомобиля: SUZUKI AERIO, TOYOTA HIACE, TOYOTA PRIUS. В результате ДТП пострадали сам виновник аварии и его пассажир, а также 31-летняя женщина-водитель а/м TOYOTA PRIUS. Все автомобили получили повреждения.
Утром 22 апреля, неизвестные, отогнув металлическую сетку одной из стен загона, расположенного во дворе частного жилого дома на улице Виноградарской, проникли внутрь и похитили шесть кур. Сумма причиненного владельцу птицы ущерба составила 4 тысячи 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
23 апреля на улице Свердлова неизвестный мужчина применив насилие, похитил у 75-летней женщины 500 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ППСП был задержан 35-летний мужчина.
Ночью 24 апреля со двора дома № 28 на улице Чкалова был угнан автомобиль TOYOTA OPA, оснащенный сигнализацией. Ущерб владельцу составил 350 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 24 апреля со двора дома №3 на улице Тургенева пытались угнать автомобиль ЛАДА-2107, не оснащенный сигнализацией. Возбуждено уголовное дело.
25 апреля в период с 10 до 14 часов неизвестные, воспользовавшись открытой дверью, незаконно проникли в одну из квартир дома № 6 на улице Свердлова и похитили кошелек с деньгами в сумме более четырех тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В ночь на 26 апреля из подъезда дома на улице Индустриальной был похищен велосипед. По данному факту проводится проверка.

Дежурная часть: 020, 6-31-81.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00
Телефон-факс ОГИБДД Партизанска: 6-76-12.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.