Горячий телефон

03.06.2015

ДТП-31.05.1501

С 25 по 31 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза, пять раз пришлось тушить горящий мусор и сухую траву.
25 мая в 12 час. 44 мин. загорелись надворные постройки в пер. Промышленном, 13. Площадь пожара составила 40 кв.м.
В этот же день, часом позже, ЧП произошло в районе железнодорожного вокзала. Пожар возник в кабине козлового крана, который находился на ул. Вокзальной, 1-а. В результате пожара повреждены обшивка кабины, электрооборудование крана. Площадь пожара составила 4 кв.м.
30 мая в 23 час. 16 мин. произошел пожар в индивидуальном жилом доме на ул. Кожевенной. Огнем повреждена стена дома на площади 1 кв.м.
31 мая в 23 час. 24 мин. горели хозпостройки в Авангарде на улице Кирова, 60. , Площадь пожара 70 кв.м.

ОНД ПГО

02

С 25 мая по 1 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 209 заявлений и сообщений от граждан. По пяти материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано два дорожно- транспортных происшествия, в которых один человек получил телесные повреждения и одна женщина погибла.
В ночь на 25 мая неизвестные, сорвав навесной замок на гараже, расположенном на улице Олимпийской, проникли внутрь и похитили имущество заявителя. Сумма причиненного хозяину ущерба составила 8 тысяч 540 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 26 мая злоумышленники таким же способом проникли в сарай на улице Партизанской. Добычей воров стал мотоцикл марки “KN110-6 VIRGO”. Сумма ущерба — 15 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В период с 20 по 27 мая из сарая одного из домов на улице Лермонтова были похищены кролик и цыплята. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан несовершеннолетний житель города Партизанска. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 30 мая из подъезда дома № 69 на улице Пушкинской был похищен велосипед стоимостью пять тысяч рублей. Проводится проверка.
30 мая в 20 часов 25-летний водитель автомашины MMC RVR, двигаясь со стороны улицы Московской в сторону улицы 50 лет ВЛКСМ, в районе дома № 35 на улице Селедцова не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
31 мая в 4 часа 50 минут в пяти километрах от села Казанка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей MMC Pajero и Toyota Corona. В результате ДТП 26-летняя женщина-пассажир автомашины Toyota Corona от полученных травм погибла. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно-разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску : 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00
Телефон(факс) ОГИБДД Партизанска 6-76-12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.