Горячий телефон

10.06.2015

Урал01

С 1 по 8 июня в Партизанском городском округе был зарегистрирован всего один выезд на тушение пожара.
1 июня в 23 час. 06 мин. загорелась надворная постройка на ул. Октябрьской. В результате повреждены стена, кровля, пол. Площадь пожара 15 кв.м.

02
С 1 июня по 7июня в ОМВД России по г. Партизанску поступило 201 заявление и сообщение от граждан. Возбуждено девять уголовных дел, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых двое пострадавших, также несовершеннолетний, который получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Около восьми часов утра 1 июня в ходе распития спиртных напитков в одной из квартир дома 3-а по ул. Тургенева неизвестные похитили деньги 50-летней заявительницы в сумме 4 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, 4 июня 24-летняя женщина- водитель автомашины TOYOTA CELICA, двигаясь со стороны Партизанска в сторону города Находка, отвлеклась, выехала на обочину, съехала с дороги и совершила опрокидывание. В результате ДТП пострадал двухгодовалый малыш-пассажир, находящийся в специальном удерживающем устройстве.
6 июня во время возникшей ссоры 36-летняя женщина причинила ножевое ранение 32-летнему сожителю. Проводится проверка.
В ночь на 6 июня неизвестные, забравшись через окно в помещение предприятия по ул. К. Коренова, похитили деньги и циркулярную пилу. Ущерб владельцу составил 6 853 рубля. Возбуждено уголовное дело.
7 июня в одной из квартир дома № 36 по ул. Ленинской в ходе ссоры на бытовой почве 29-летняя женщина нанесла удар ножом в область сердца своему 32-летнему супругу. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 7 июня неизвестные с территории свинофермы, расположенной в 1,5 км от ул. Мирошниченко, похитили три свиньи и имущество владельца свинофермы. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 7 июня, 43-летний водитель мотоцикла УРАЛ ИМЗ, двигаясь со стороны ул. Партизанской в сторону ул. Петра Кашина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в городскую больницу №1. 16- летний пассажир мотоцикла погиб на месте ДТП.
Сотрудниками лицензионно-разрешительной системы на прошедшей неделе было изъято из оборота за нарушения правил хранения четыре единицы оружия. Его владельцы привлечены к административной ответственности. Напоминаем жителям Партизанска о том, что у вас есть возможность сдать в полицию за вознаграждение незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 63-181.
“Телефон доверия” УМВД по ПК 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.