Горячий телефон

17.06.2015

ДТП-14-06-в-5-4002

В период с 8 по 15 июня в ОМВД России по г. Партизанску поступило 169 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 3 уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, в ночь на 8 июня неизвестный, выставив окно в гараже одного из домов по ул. Низкой, проник внутрь и похитил автомашину “СУЗУКИ ЭСКУДО” 1995 года выпуска. Автомобиль не был оснащен сигнализацией. Владелец авто понес ущерб в сумме 200 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
9 июня из подъезда дома № 15 по ул. Булгарова был похищен велосипед стоимостью 15 000 рублей. Проводится проверка.
В ночь на 10 июня неизвестные, сорвав навесной замок с двери сарая, расположенного во дворе одного из домов на ул. Лермонтова, проникли внутрь и похитили имущество хозяина, причинив ему ущерб в размере более 6000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Этой же ночью со двора одного из домов по ул. Ключевой села Казанки украли мопед “ХОНДА ДИО”. Проводится проверка.
В ночь на 11 июня из контейнера, расположенного в районе дома 17 по ул. Селедцова были похищены два мопеда “СУЗУКИ”. Ущерб владелице составил 15 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
На прошедшей неделе в Партизанске зарегистрировано несколько случаев повреждения и краж из автомобилей, оставленных владельцами во дворах их домов. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в совершении правонарушения сотрудниками уголовного розыска задержаны двое местных жителей 14 и 17 лет. Выяснилось, что оба подростка проживают в неблагополучных семьях. В отделе внутренних дел несовершеннолетние сознались в совершении аналогичных преступлений, связанных с повреждениями автомобилей. Также установлена причастность задержанных к совершению нескольких краж из автомобилей.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.