Горячий телефон 09.12.2015

09.12.2015

горячий-телефон02

За период с 30 ноября по 7 декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило 116 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, среди которых 10-летний подросток. Семь ДТП произошло из-за неблагоприятных погодных условий и невнимательности водителей.
В ночь на 3 декабря неизвестными от дома № 7 на улице Суворова был угнан неоснащенный сигнализацией автомобиль MITSUBISHI LANCER серого цвета. Ущерб владельцу составил 136 тысяч рублей. Проводится проверка.
В период времени с 18 часов 29 ноября до 13 часов 30 ноября преступники, выставив стекло в окне одного из домов на улице Загородной, проникли внутрь и похитили электропилу, шуруповерт, электродрель и турбинку. Сумма причиненного хозяевам ущерба — 16 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
4 декабря в 16 часов 45 минут в районе дома № 79 на улице Партизанской 50-летний водитель автомашины LAND CRUISER PRADO на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнего подростка. Ребенок получил телесные повреждения. По данному факту возбуждено административное производство. ОГИБДД Партизанска напоминает водителям о том, что, согласно п. 4.1. ПДД “Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода”.
В ночь на 5 декабря кража произошла на улице Ленинской. Воры, выставив окно, проникли в магазин и похитили деньги. Проводится проверка.
5 декабря после распития спиртных напитков в одной из квартир дома № 15 на улице Мирошниченко пропал телевизор стоимостью около 17 тысяч рублей.
6 декабря в 17 часов 50 минут ДТП произошло в районе 55 км автодороги Шкотово-Партизанск. 20-летняя женщина-водитель автомашины MAZDA VERISA, двигаясь со стороны Партизанска в сторону Владивостока, не справилась с управлением и слетела с дороги. Женщина с подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в городскую больницу Партизанска.
6 декабря вечером 34-летний житель села Николаевки шел по обочине дороги навстречу транспорту из Партизанска в Лозовый и был сбит неустановленным авто, предположительно белого цвета. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде ушиба левого коленного сустава. Возбуждено административное производство.

Телефон дежурной части: 020, 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12; уголовный розыск: 6-23-91.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.