Горячий телефон 13.04.2016

13.04.2016

02

С 4 по 10 апреля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 130 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек.
4 апреля в приемный покой ЦГБ был доставлен 67-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранениями. Установлено, что их мужчине нанесла жена, 58-летняя жительница Партизанска, во время ссоры в ходе распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело.
7 апреля 36-летний житель Партизанска нанес телесные повреждения своему соседу, проживающему по улице Мирошниченко. У пострадавшего мужчины пропала сумка с документами и денежными средствами в размере 1 400 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В период времени с 18 часов 6 апреля до 18 часов следующего дня на улице Лермонтова неизвестные, отжав пластиковое окно одноэтажного дома барачного типа, проникли внутрь и похитили имущество заявителя, причинив ущерб на сумму 35 500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были установлены, после чего задержаны и помещены в ИВС. Похищенное имущество было изъято, подозреваемые дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
В начале апреля, проломив стену шлакозаливного гаража, расположенного в районе улицы Советской села Авангард, неизвестные проникли внутрь и похитили имущество заявительницы на сумму 6 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
7 апреля около 13.25 в районе жилого дома на улице Зарудничной водитель автомашины ТОYОТА ТОWN АСЕ NОАН, двигаясь в сторону улицы Московской, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил ушиб головы.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно-разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК 240-10-00
Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.