Горячий телефон 08.06.2016

08.06.2016

02

За период с 23 мая по 5 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 304 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено пять уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало три человека.
26 мая в полицию поступило сообщение 32-летней жительницы Партизанска о том, что в период с 23 по 26 мая неизвестные, сломав навесной замок на входной двери дома на улице Кишиневской, незаконно проникли в жилище, откуда похитили печную чугунную плиту, ковер, два журнальных столика и постельное белье. С места происшествия изъят след обуви преступника. Возбуждено уголовное дело.
26 мая в дежурную часть ОМВД поступило сообщение сотрудников ЧОП “Викинг” о том, что в павильоне задержана женщина с крадеными вещами. В ходе проверки было установлено, что 50-летняя жительница села Углекаменск, находясь 24 мая на городском рынке, похитила 2 пары обуви, причинив ущерб владельцу павильона на сумму пять тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
26 мая в ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-розыскного мероприятия был выявлен и зафиксирован факт сбыта наркотических средств — смеси, содержащей героин, весом 0,077г. При проведении обыска задержанного был найден и изъят сверток с веществом кремового цвета. Возбуждено уголовное дело.
В период времени с 19 часов 29 мая до 7 часов 30 мая из подъезда жилого дома на улице Гоголевской был похищен велосипед стоимостью восемь тысяч рублей.
30 мая неизвестные преступники похитили ноутбук из бани, расположенной во дворе дома на улице Пушкинской, причинив ущерб владельцам на сумму 18 тысяч 500 рублей.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.