Горячий телефон

10.03.2017

ДТП на скользкой дороге02

За период с 27 февраля по 5 марта в ОМВД России по городу Партизанску поступило 147 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено пять уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.

В ночь на 28 февраля от жилого дома на улице Гоголевской был угнан автомобиль TOYOTA VISTA серого цвета. Возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий

4 марта сотрудниками полиции похищенный автомобиль был найден.

27 февраля в полицию обратился мужчина с заявлением о краже у него сотового телефона. В ходе расследования сотрудники полиции установили, что кражу совершил 25-летний житель Партизанска. Мужчина дал признательные показания, похищенное изъято.

27 февраля водитель, управляя автомобилем RENO LOGAN, не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и совершил столкновение с TOYOTA PREMIO.

28 февраля водитель ТОYОТА LIТЕ АСЕ, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в дерево.

В рамках проведения всероссийской акции «Территория безопасности» на территории ПГО сотрудниками ОМВД был зафиксирован факт сбыта наркотических средств, предположительно героина. Возбуждено уголовное дело.

1 марта водитель NISSАN SUNNY, двигаясь с улицы Смена в сторону улицы П. Кашина не учел дорожные условия, не справился с управлением и врезался в опору наружного освещения.

В этот же день водитель TOYOTA LITE ACE при повороте направо не выполнил требование ПДД уступить дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю TOYOTA MARK X и врезался в него. Причинен материальный ущерб.

3 марта неизвестные похитили световые приборы с автомашины TOYOTA COROLLA, припаркованной около дома на улице Гоголевской. Возбуждено уголовное дело.

3 марта водитель, управляя MITSUBISHI DELICA, при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль HONDA ODISSEY.

4 марта в ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома на улице Тургенева компания граждан распивает спиртные напитки и нарушает покой граждан. Прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол.

5 марта из магазина «Высшая лига» была похищена палатка стоимостью 4500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность преступника. Мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

5 марта возле дома № 20 на улице Ленинской, водитель TOYOTA TOWN ACE, двигаясь со стороны улицы Ленинской в сторону улицы Центральной, сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения: перелом правого предплечья, перелом правого бедра, ушиб поясничного отдела позвоночника.

Напоминаем жителям Партизанского городского округа о том, что направление лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по городу Партизанску также предоставляет государственные услуги в электронном виде через Интернет-сайт www.gosuslugi.ru . Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД: 102, 6-31-81 ГИБДД: 6-76-12
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.