Горячий телефон 21.02.2018

21.02.2018

02
С 12 по 18 февраля на дорогах Партизанского городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В четырех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.12 февраля на улице Гоголевской неизвестный водитель на неустановленном авто сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу, и скрылся с места ДТП. Впоследствии водитель был найден и привлечен к ответственности.

В тот же день на улице Кожевенной водитель TOYOTA TOWN ACE, не убедившись в безопасности маневра при движении задним ходом, врезался в автомобиль NISSAN MARCH. Причинен материальный ущерб.

13 февраля на улице Савицкого рулевой HONDA CR-V не учел дорожные условия, превысил скорость, вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем TOYOTA HIAСE. В ДТП повреждены оба авто.

В тот же день на улице Ленинской, в районе дома № 45 был совершен наезд на подростка, переходившего проезжую часть по «зебре». Несовершеннолетний в результате ДТП получил травмы. Скрывшегося с места происшествия виновника удалось обнаружить и привлечь к ответственности.

14 февраля уже на другом участке улицы Ленинской вновь пострадал еще один человек. Водитель TOYOTA SPRINTER наехал на мужчину, идущего по пешеходному переходу, в результате пострадавший получил травмы.

14 февраля на улице Дунайской мужчина за рулем автомобиля TOYOTA COROLLA, двигаясь в сторону улицы Ленинской, не учел дорожные условия и столкнулся с автомобилем TOYOTA LAND CRUIZER.

15 февраля напротив дома № 53 на улице Гоголевской водитель LEXUS RX 470, двигаясь со стороны улицы Центральной в сторону улицы Кожевенной, совершил наезд на пешехода, неожиданно вышедшего на проезжую часть дороги с обочины. В результате ДТП пострадал пешеход.

17 февраля в селе Казанка водитель, управляя автомобилем TOYOTA CALDINA, в нарушение правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, столкнулся с автомобилем MAZDA DEMIO.

01

За период с 12 по 18 февраля на территории Партизанского городского округа произошло шесть пожаров.

12 февраля на улице Партизанской в селе Казанка пожар случился в частном жилом доме. Огнем повреждена межкомнатная перегородка.

В этот же день днем на улице Пионерской в селе Тигровое горела баня. Строение удалось спасти, пострадала внутренняя отделка помещения.

В те же сутки поздним вечером на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Московской. Горел нежилой дом барачного типа. Огнем повреждены крыльцо и наружная стена здания. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

13 февраля в 11.25 в пожарную часть поступил вызов: очередной пожар произошел на той же улице Московской. Теперь горел другой пустующий барак. Огнем повреждены стены, внутренние перегородки и потолочное перекрытие.

16 февраля после полуночи на улице Калинина в селе Углекаменск горела комната в одной из квартир многоквартирного жилого дома. Огнем уничтожены личные вещи хозяев и мебель. Повреждены полы, оконные проемы и отделка балкона.

18 февраля в 11 часов 37 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Деповской. Огнем повреждены полы и канализационная труба.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия: УМВД по ПК: 8 (423)240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.