Горячий телефон

10.10.2018

ДТП с участием велосипедиста на центральном перекрестке02

С 1 по 7 октября на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участник дорожного движения получил телесные повреждения различной степени тяжести.

1 октября на улице Партизанской водитель TOYOTA CORSA, в нарушение ПДД, объезжая препятствие, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем TOYOTA ALLION. Причинен материальный ущерб.

2 октября на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящую автомашину HONDA FIT, после чего скрылся с места ДТП.

3 октября такое же происшествие произошло на улице Замараева. От неизвестного водителя пострадал автомобиль TOYOTA RUSH. Виновник аварии скрылся.

В этот же день «жертвой» безответственного водителя стал автомобиль TOYOTA CARIB. Припаркованное на улице Калинина в Углекаменске авто повредил неизвестный водитель на неустановленном транспорте.

3 октября на улице Партизанской в припаркованный автомобиль NISSAN PRIMERA, при движении задним ходом, врезался рулевой TOYOTA CARINA. Горе-водитель место ДТП покинул, однако позже был найден и привлечен к административной ответственности.

5 октября на улице Ленинской водитель, управляя автомобилем TOYOTA MARK 2, на регулируемом перекрестке в центре города, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении велосипедисту, который двигался прямо во встречном направлении. В результате ДТП пострадал велосипедист.

01

За период с 1 по 8 октября на территории Партизанского городского округа зарегистрировано три пожара, два возгорания мусора и сухой травы. Трижды причиной вызова пожарных расчетов стало задымление от пригорания пищи. В одном из пожаров пострадал человек.

5 октября на улице Партизанской горела квартира в доме на двух хозяев. Огнем повреждены стена кухни, потолочные перекрытия.

7 октября в пожаре на улице Владивостокской в селе Казанка пострадала женщина. Горела одна из квартир в двухквартирном доме. Огнем жилье уничтожено полностью. Площадь пожара – 70 кв. метров.

8 октября ранним утром на улице Индустриальной горело неэксплуатируемое здание. Огнем повреждены пол и потолочное перекрытие.
Дважды за неделю спасателям в ходе аварийно-спасательных работ дважды приходилось деблокировать входные двери.

1 октября поздним вечером в плену в собственной квартире оказался 10-летний ребенок, который самостоятельно дверь открыть не смог.

Утром 3 октября такая же ситуация случилась с пожилой женщиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.