Горячий телефон

17.10.2018

01

С 8 по 15 октября в Партизанском городском округе произошло пять пожаров и одно возгорание мусора и сухой травы.

8 октября в 18 часов 51 минуту на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в переулке Дружбы. Горела квартира в четырехквартирном деревянном брошенном бараке. Огнем уничтожены наружные стены, внутренние перегородки, кровля.

Этим же вечером пожарные расчеты выезжали по сообщению о пожаре в переулок Песчаный. Во дворе частного жилого дома горела баня. Возгорание ликвидировано до приезда огнеборцев.

9 октября днем на улице Парковой горело нежилое здание. Огнем повреждена входная деревянная дверь.

На следующий день днем пожар произошел в неэксплуатируемом здании на улице Индустриальной, 13. Повреждены перегородки, пол, стены строения. Площадь пожара – 15 кв. метров.

11 октября на улице Луговой в селе Казанка произошел пожар в двухквартирном жилом доме. От огня серьезно пострадали веранда и частично кровля.

Дважды за прошедшую неделю сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы. В первом случае запертым в квартире находится малолетний ребенок, который самостоятельно открыть дверь не может. В квартиру на втором этаже спасатели попали через окно, но ребенка в квартире не оказалось. В другом случае запертой в квартире оказалась пожилая женщина. Пришлось деблокировать балконную дверь.

6 отряд ФПС по Приморскому краю

02
За период с 8 по 14 октября на территории Партизанского городского округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести.

8 октября на улице Чкалова неизвестный водитель, управляя TOYOTA LАND CRUISER PRADO, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с автомобилем NISSAN NOTE, после чего скрылся с места ДТП. Впоследствии водитель был установлен и привлечен к административной ответственности.

8 октября на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA COASTER, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, не учел боковой интервал и столкнулся с HONDA HR-V. Причинен материальный ущерб.

ДТП на автозаправочной станции9 октября на улице Партизанской водитель TOYOTA COROLLA FIELDER врезался в стоящее авто TOYOTA CELIСA. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Магистральной произошло ДТП с участием TOYOTA SPRINTER CARIB и TOYOTA COROLLA. Возбуждено административное расследование.

12 октября на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN LAFESTA. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

12 октября на улице Гоголевской рулевой TOYOTA CAMRY, двигаясь задним ходом, столкнулся с SUBARU LEGACY.

В этот же день на улице Петра Кашина произошла авария с участием двух автомобилей. Водитель микрогрузовика KIA BONGO не выполнил требования ПДД уступить дорогу пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка автомобилю NISSAN LAUREL, в результате чего произошло столкновение.

13 октября на улице Магистральной рулевой NISSAN DIESEL, нарушив правила расположения ТС на проезжей части, совершил столкновение с авто NISSAN X-TRAIL. Причинен материальный ущерб.

13 октября на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто не учел боковой интервал, в результате чего врезался в автомобиль TOYOTA RAUM. С места происшествия виновник ДТП скрылся.

14 октября на улице Ленинской мужчина за рулем TOYOTA CALDINA совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть дороги перед стоящим маршрутным автобусом. Ребенок получил травмы.

14 октября на 82 километре автодороги Шкотово – Партизанск водитель, управляя микрогрузовиком ISUZU ELF, не уступил дорогу пользующемуся преимущественным правом движения транспортному средству, в результате чего врезался в микроавтобус TOYOTA HAICE.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску напоминает, что пешеходный переход, который находился напротив дома № 13 по улице Ленинской — автобусная остановка «ГУМ», ликвидирован, и движение пешеходов осуществляется по регулируемому пешеходному переходу, расположенному ниже.

По материалам ОГИБДД ОМВД по г. Партизанску

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия: УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.