Горячий телефон

31.10.2018

01

С 22 по 29 октября подразделения 6 отряда ФПС по Приморскому краю выезжали на тушение одного возгорания сухой травы и пяти пожаров. Погибших и пострадавших на пожарах нет.

22 октября в 16.33 на улице Ломоносова горела деревянная хозпостойка на площади пяти квадратных метров.

23 октября в половине второго ночи произошел пожар на улице 1-ой Красноармейской в одной из квартир двухквартирного жилого деревянного дома. Площадь пожара – 2 кв.м. Огнем повреждена мебель.

24 октября в 01.25 горел нежилой частный дом на улице Замараева. Площадь возгорания – 70 кв.м. Горели потолочные перекрытия, кровля, пол, мебель.

29 октября в 03.17 поступило сообщение о том, что у дома №10 на улице Октябрьской горит легковой автомобиль. Огнем повреждены салон, моторный отсек, багажное отделение, колеса.

В эту же ночь, спустя полтора часа, пожар произошел на улице Кирова, 45 в селе Авангард в одноэтажном десятиквартирном нежилом доме. На площади 35 кв.м. сгорели потолочные перекрытия, деревянные перегородки, пол и кровля.

6 отряд ФПС по Приморскому краю

02

С 22 по 28 октября на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал пешеход.

22 октября на ул. Горького в районе городского кладбища рулевой TOYOTA MARK 2 не справился с управлением и совершил наезд на памятник и ограждение.

В этот же на ул. 50 лет ВЛКСМ, 7 неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Вреда здоровью и материального ущерба нет.

23 октября на ул. Ленинской, 10 водитель на NISSAN WINGROAD совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, справа налево, по ходу движения ТС на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход.

24 октября на ул. Партизанской, 82 водитель TOYOTA WISH, совершая разворот, столкнулся с MITSUBISHI CANTER. Причинен материальный ущерб.

25 октября в селе Углекаменск на ул. Калинина рулевой, личность которого не установлена, на авто TOYOTA VISTA съехал с дороги и совершил опрокидывание, после чего скрылся с места ДТП, бросив машину.

28 октября на ул. Анисимова водитель NISSAN ATLAS не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего столкнулся с TOYOTA MARK Х. Причинен материальный ущерб.

По материалам пресс-службы ОГИБДД по городу Партизанску

Водитель скрылся с места ДТП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.