Горячий телефон 12.10.2016

12.10.2016

02

3 октября в 13 часов 55 минут около дома №19 на улице Ленинской, водитель автомашины MAZDA AXELLA не учел дистанцию до впереди идущего автомобиля TOYOTA CROWN и врезался в него. ДТП водители оформили по европротоколу.
В ночь на 4 октября неизвестный преступник проник в летнюю кухню частного дома на улице Арсеньева и похитил продукты питания. Добычей вора стал мешок сахара, картофель и несколько банок домашней консервации. Сумму причиненного ущерба хозяева дома оценили в четыре тысячи 800 рублей.
4 октября в дежурную часть ОМВД поступило сообщение жительницы улицы Свердлова о том, что с ее карты Сбербанка были похищены денежные средства в сумме 22 тысячи 105 рублей.
5 октября мужчина-водитель микроавтобуса TOYOTA LITE ACE совершая разворот налево, проигнорировал дорожную разметку, запрещающую подобный маневр, и врезался в автомобиль УАЗ 220695.
6 октября водитель рейсового автобуса HYNDAY AEROTOWN, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Центральной, “догнал” остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль NISSAN X-TRAIL. В результате столкновения водитель NISSAN X-TRAIL получил телесные повреждения: сотрясение головного мозга, разрыв связок правой голени, тупую травму живота.
7 октября водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны улицы Партизанской на улицу Лермонтова, при повороте налево не предоставил преимущества в движении подростку-велосипедисту, который двигался во встречном направлении со стороны улицы Тургенева и сбил его. От серьезных травм подростка спас защитный шлем. На место ДТП была вызвана бригада “скорой помощи”, но от госпитализации пятнадцатилетний велосипедист отказался.
10 октября в ОМВД поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение бригадой “скорой помощи” доставлена женщина с резаной раной левого предплечья.
Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Телефоны ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.