Горячий телефон

05.12.2018

Водитель врезался в опору освещения и скрылся с места ДТП02

С 26 ноября по 2 декабря на территории Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В одном из них пострадал несовершеннолетний пешеход.

28 ноября на 80 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель TOYOTA GAIA сбил несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести.

30 ноября на 67 километре той же трассы рулевой TOYOTA RAV 4 при маневре обгона не учел необходимый боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA LAND CRUISER.

1 декабря на улице Кожевенной водитель TOYOTA REGIUS ALE не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с TOYOTA TOWN ACE.

2 декабря на улице Гоголевской неизвестный водитель, управляя автомобилем MITSUBISHI ETERNA, врезался в опору освещения и скрылся с места ДТП.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

01

За период с 26 ноября по 3 декабря на территории Партизанского городского округа зарегистрировано пять пожаров. 13 раз огнеборцы выезжали на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы, трижды — на вызовы по поводу задымления от короткого замыкания или пригорания пищи.

27 ноября, вечером, на улице Ключевой в селе Казанка горел автомобиль. Огнем повреждены шины, передний и задний бамперы.

В 23 часа 18 минут того же дня на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Заводской. Во дворе частного жилого дома горела баня. Огнем повреждены стены, пол, перекрытия и кровля. Площадь пожара – 11 кв. метров.

28 ноября пожар в бане случился на улице Совхозной. Строение серьезно пострадало. Огнем повреждены потолок, оконная рама, внутренняя отделка.

2 декабря на улице Покровской горел частный жилой дом. Потушив пожар, огнеборцы при осмотре здания обнаружили тело мужчины.

В этот же день поздним вечером на улице Мирошниченко горела хозяйственная постройка. Строение было уничтожено огнем.

Пресс-служба 6 ОФПС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.