Горячий телефон

26.12.2018

Причина ДТП - скользкая дорога и невнимательность водителя02
С 17 по 23 декабря на территории Партизанского городского округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В одном из них двое участников дорожного движения получили телесные повреждения.

19 декабря неизвестный водитель на неустановленном авто на улице Замараева врезался в леера ограждения и скрылся с места ДТП.

21 декабря на улице Аллилуева водитель NISSAN TERRANO, не соблюдая боковой интервал, совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN JUKE.

На улице Партизанской столкнулись два автомобиляВ этот же день ДТП произошло на улице Партизанской. Водитель за рулем TOYOTA VISTA не учел дорожные и метеорологические условия и врезался в автомобиль NISSAN AD. Причинен материальный ущерб.

22 декабря на улице Тургенева водитель TOYOTA COROLLA на скользкой дороге столкнулся с автомобилем NISSAN TERRANO.

23 декабря рулевой TOYOTA WILL VS не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали двое пассажиров.

Павел ГЛУШКОВ, врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 17 по 24 декабря на территории Партизанского городского округа произошел один пожар. Зарегистрировано девять загораний мусора и сухой травы. Еще три раза огнеборцы выезжали по случаю задымления из-за пригорания пищи и дважды вызовы оказались ложными.

18 декабря в 17 часов 42 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Дворцовой. Горел частный жилой дом. К счастью, до приезда пожарных расчетов огонь не успел сильно распространиться. Площадь пожара составила три квадратных метра, огнем повреждены личные вещи хозяев.

Сотрудники МЧСза прошедшую неделю дважды выезжали на аварийно-спасательные работы.

На улице Пушкинской 19 декабря из-за неисправности была заблокирована входная дверь квартиры, где находились трое несовершеннолетних. Спасателям пришлось деблокировать дверь с помощью бензореза.

На улице Калинина в селе Улекаменск спасатели вызволяли из запертой квартиры пожилую женщину, которая самостоятельно открыть дверь не могла. С помощью трехколенной лестницы спасатели проникли в квартиру. Женщину передали родственникам.

Пресс-служба 6 ОФПС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.