Горячий телефон 13.01.2016

13.01.2016

ДТП-2.01.1602

С 28 декабря по 11 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 254 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено 10 уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Ночью 28 декабря злоумышленники, сняв навесной замок одного из сараев на улице Литвинова, проникли внутрь и похитили 320 кг угля. Сумма ущерба, причиненного хозяйке составила более 1000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
28 декабря в 12 часов 20 минут недалеко от дома № 16 на улице П. Кашина 34-летний водитель автомашины TOYOTA CAMRY, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Вокзальной, не справился с управлением, слетел с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир.
29 декабря вечером возле городского парка у 45-летней женщины мужчина вырвал из сумки кошелек. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность похитителя, возбуждено уголовное дело.
В ночь на 31 декабря, спилив решетку на окне одного из магазинов на улице Тепличной, воры проникли внутрь и похитили продукты питания. Проводится проверка.
В новогоднюю ночь в одной из квартир на улице Бестужевской были похищены 10 000 рублей, хранивщиеся в копилке.
1 января с бельевой веревки возле дома на улице Октябрьской было похищено белье. Ущерб владелице составил 5 000 рублей.
1 января в 7 часов 25 минут на улице Калинина селе Углекаменске неустановленный водитель, на автомашине TOYOTA SPRINTER, совершил наезд на 61-летнего пешехода. Мужчина от полученных в ДТП травм скончался, а водитель с места ДТП сбежал, оставив автомобиль на месте происшествия. Позже сотрудниками ДПС по подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний подросток. Возбуждено уголовное дело.
Ранним утром 1 января одна из жительниц улицы Павлова, после распития спиртных напитков в компании, обнаружила пропажу золотых изделий. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
1 января вечером на улице Ленинской 35-летний водитель, двигаясь на автомашине TOYOTA TOWN ACE, не предоставил преимущества в движении пешеходу и сбил 43-летнего мужчину. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.
В ночь на 2 января неизвестными от дома № 31 на улице Мирошниченко был похищен неоснащенный сигнализацией автомобиль TOYOTA SPRINTER белого цвета, 1991 года выпуска. Ущерб владелице составил более 60 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
2 января днем, на 51 км автодороги Шкотово-Партизанск 21-летний водитель автомашины HONDA FIT, двигаясь со стороны Партизанска в сторону Владивостока, не справился с управлением и врезался в автомашину SUBARU FORESTER. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины НONDA FIT получили тяжелые телесные повреждения.
Ранним утром 3 января, разбив заднее левое стекло на автомобиле TOYOTA CARINA, припаркованном возле дома № 1-д на улице Калинина, неизвестные преступники пытались угнать неоснащенный сигнализацией автомобиль. Угона у злоумышленников не получилось, но из автомобиля они похитили барсетку с документами владельца. По данному факту возбуждено уголовное дело.
4 января на улице Центральной водитель, управляя автомашиной HONDA CIVIC, не учел дорожные и метеорологические условия, слетел с дороги и перевернулся.
В период времени с 21 часа 6 января до 10 часов 7 января неизвестный, сорвав навесной замок с ворот гаража на улице Обогатительной, похитил мопед HONDA DIO серого цвета, резиновую лодку “Уфимка” и палатку. Сумма причиненного владельцам ущерба, составила 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
7 января с 12 часов 15 минут до 15 часов у женщины- заявительницы при неустановленных обстоятельствах пропал сотовый телефон ASUS в корпусе золотого цвета, стоимостью 20 тысяч рублей. Проводится проверка.
8 января в ходе распития спиртных напитков в одном из домов на улице Березовой при неустановленных обстоятельствах пропали деньги в сумме 5 тысяч рублей. Проводится проверка.
9 января, во дворе одного из домов на улице Кутузова, из автомобиля DAYHATSU TERIOS были похищены 4 колеса. Сумма ущерба, причиненного владельцу 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
9 января неизвестный преступник, разбив стекло пассажирской двери автомашины NISSAN TERRANO, припаркованный на улице Каменской, похитил личные вещи заявителя. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками лицензионно-разрешительной системы на прошедшей неделе было изъято из оборота за нарушение правил хранения 4 единицы оружия. Владельцы привлечены к административной ответственности. Напоминаем жителям Партизанска о том, что у вас есть возможность сдать в полицию за вознаграждение незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.