Горячий телефон 13.07.2016

13.07.2016

02

За период с 5 по 10 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 123 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
В ночь с 4 на 5 июля неизвестные похитили передние габариты и аккумулятор с автомашины TOYOTA MARK 2, припаркованного возле жилого дома на улице Щорса. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
5 июля утром на улице Энергетической водитель мопеда HONDA SUPER CUBE 50 сбил женщину-пешехода, идущую по краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.
6 июля гражданка Ф. пыталась похитить продукты из магазина “Ивушка” на сумму 878 рублей. Проводится проверка.
В дежурную часть ОМВД поступило заявление жительницы улицы Силина о том, что неизвестные порезали колесо ее автомобиля.
6 июля из подсобного помещения бара “Седьмое небо” был похищен сотовый телефон ZTE BLADE XT стоимостью 9990 рублей. Проводится проверка.
В ночь на 8 июля, разбив стекло микрогрузовика ISUDZU ELF, стоявшего возле дома № 34 на улице Луговой, неизвестные преступники похитили из авто навигатор и документы на имя заявителя.
День 8 июля выдался “богатым” на аварии и кражи. Неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве врезался в стоящий автомобиль TOYOTA PASSO, после чего скрылся с места ДТП.
Водитель HONDA CRV, при движении задним ходом столкнулся со стоящим автомобилем MITSUBISI DELICA.
В Углекаменске на улице Калинина неизвестный срубил дерево, в результате чего оно упало на автомашину TOYOTA CALDINA.
Из подъезда дома на улице Лермонтова украли велосипед.
9 июля в дежурную часть ОМВД поступило сообщение диспетчера “скорой медицинской помощи” о том, что на улице Московской 58-летний мужчина получил ножевое ранение. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД была установлена личность преступника. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков ранее судимый гражданин И. нанес ножевое ранение пострадавшему. Возбуждено уголовное дело.
9 июля на улице Партизанской, девушка-водитель, заправляя на АЗС свой автомобиль TOYOTA VITZ, не убедившись в том, что сотрудник станции не убрал заправочный пистолет из бензобака, тронулась с места. Авто причинен ущерб.
Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Пресс-служба ОМВД России

Дежурная часть: 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.