Горячий телефон 14.09.2016

14.09.2016

02
С 3 по 11 сентября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 176 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено восемь уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.
3 сентября в дежурную часть поступило сообщение от жительницы Партизанска о том, что неизвестные похитили у нее из сумочки телефон стоимостью 15 тысяч. Проводится проверка.
В период времени с 22 часов 3 сентября до 12 часов 4 сентября хулиганы разбили стекла в автомобиле TOYOTA AURIS, который находился во дворе дома №5 на улице Ленинской.
В ночь с 3 на 4 сентября воры пробили отверстие в стене гаража на улице Кирова в селе Авангард, откуда похитили комплект зимней резины. Возбуждено уголовное дело.
В ночь с 5 на 6 сентября через незапертое окно, преступники проникли в квартиру жилого дома на улице Гоголевской и похитили сумку заявительницы. Сумму причиненного ущерба хозяйка оценила в 15 тысяч рублей.
5 сентября водитель, управляя автомобилем INFINITI FX 35, не выполнила требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда, врезалась в автомобиль HONDA HR-V.
5 сентября дама-водитель автомашины HONDA FIT, осуществляя маневр движения задним ходом, врезалась в стоящий автомобиль NISSAN TIIDA LATIO.
В период времени с 18 до 23 часов 6 сентября, отжав пластиковое окно, воры проникли в квартиру дома на улице Ленинской, откуда похитили золотые изделия на сумму 55 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
7 сентября женщина-водитель TOYOTA LAND CRUIZER PRADO не учла дистанцию и врезалась во впереди идущий автомобиль TOYOTA IPSUM.
8 сентября водитель на неустановленном авто совершил столкновение с NISSAN JUKE, припаркованным во дворе дома и скрылся с места ДТП.
8 сентября в результате ДТП травмы получила женщина-пешеход. Двигаясь по правой обочине дороги со стороны села Авангард в сторону Партизанска неожиданно для водителя, выбежала на полосу встречного движения из-за проезжавшего мимо авто. Водитель NISSAN WINGROAD среагировать на неожиданный поступок пешехода не успел. В результате женщина попала под колеса авто. С диагнозом — ушиб лба, перелом верхней трети кости голени со смещением женщина госпитализирована.
9 сентября водитель TOYOTA VISTA, не предоставил преимущества в движении мопеду HONDA LEAD, произошло столкновение. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения. Диагноз: ушибленная рана правого коленного сустава.
В ночь с 9 на 10 сентября неизвестные проникли в торговый павильон на улице Замараева и похитили сигареты, денежные средства и другое имущество, причинив ущерб заявительнице на сумму 56 тысяч 100 рублей.
В ОМВД поступило сообщение от 64-летнего мужчины о том, что в середине августа сын украл у него деньги в сумме 190 тысяч рублей. Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.