Горячий телефон 15.02.2017

15.02.2017

01

За период с 6 по 13 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали два раза, два выезда зарегистрировано на ликвидацию возгораний мусора.
8 февраля в 3 часа 9 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Индустриальной. Во дворе дома горели сразу два автомобиля: TOYOTA NADIA и SUZUKI ESCUDO. В результате пожара автомобили сильно повреждены. Площадь пожара составила 3 кв. метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

12 февраля в 11 часов 35 минут произошел пожар в квартире на улице Московской. В результате пожара повреждены личные вещи хозяев, мебель, внутренняя отделка стен. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

ОНД ПГО

02

С 6 по 12 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 129 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено три уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.

6 февраля за нарушение правил хранения у жителя улицы Кутузова сотрудниками ГЛРС было изъято оружие «МР-461 СТРАЖНИК». Составлен административный протокол.

6 февраля неустановленный водитель, управляя автобусом ASIA COSMOS, двигаясь по улице Центральной, не справился с управлением и врезался в деревянный забор дома, после чего скрылся с места ДТП. Впоследствии горе-водитель был найден, на него составлен административный материал.

В этот же день женщина-водитель автомобиля NISSAN WINGROAD, не учла дорожные и метеорологические условия и врезалась в TOYOTA RUSH.

В ночь с 6 на 7 февраля злоумышленники разбили стекло в автомобиле жителя Партизанска, который и сообщил о произошедшем в полицию. Из автомобиля преступники похитили около 500 рублей. В момент совершения преступления автомобиль находился во дворе дома на улице Фабричной. Возбуждено дело об административном правонарушении.

7 февраля сотрудниками полиции был зафиксирован факт незаконного сбыта спиртосодержащей продукции в магазине на улице Калинина в селе Углекаменск на сумму 1750 рублей. Составлен административный протокол.

7 февраля водитель за рулем TOYOTA CALDINA, не предоставил преимущество в движении на перекрестке автомобилю TOYOTA PROBOX, в результате чего произошло столкновение. Никто не пострадал, но владельцам автомобилей причинен серьезный материальный ущерб.

В период времени с середины января по 8 февраля из сарая, расположенного на улице Луговой, неизвестные воры тайно похитили мопед марки SUZUKI. По данному факту проводится проверка.

В ходе проведения операции «Арсенал» инспектором ГЛРС было зафиксировано три факта нарушения правил хранения оружия. По данному факту составлены административные протоколы, оружие изъято.

8 февраля в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что с ее банковского счета были похищены деньги в размере 1,5 тысяч рублей. Возбуждено дело об административном правонарушении.

8 февраля водитель TOYOTA CHASER не справился с управлением и врезался в столб освещения.

В ночь на 9 февраля в подъезде многоквартирного жилого дома, на улице Советской села Углекаменск, хулиганы распылили порошковый огнетушитель. Возбуждено дело об административном правонарушении.

9 февраля водитель автомашины NISSAN PULSAR, не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной TOYOTA COROLLA.

В ночь на 10 февраля преступники, взломав замки на воротах гаража, расположенного в переулке Дубовом села Углекаменск, проникли внутрь, откуда тайно похитили имущество хозяев на сумму шесть тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

10 февраля водитель, управляя SUBARU IMPREZA, не выдержал дистанцию до впереди идущего авто TOYOTA LAND KRUIZER PRADO и врезался в него.

10 февраля из кармана куртки в школьном гардеробе был похищен сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей. С заявлением о краже, произошедшей в школе №22, заявительница обратилась в полицию.

11 февраля водитель SUZUKI WAGON, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с автомобилем MITSUBISHI PADJERO MINI.

В период с 1 по 12 февраля из нежилого помещения на улице Веселой неизвестные похитили имущество заявительницы, причинив ущерб на сумму 18600р. В ходе ОРМ сотрудниками полиции было установлено, что кражу совершила ранее несудимая жительница Партизанска. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Утром 12 февраля в ходе распития спиртных напитков в квартире на улице Центральной, одна из участниц застолья обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью 11 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД установили, что кражу совершил 19-летний парень, житель Партизанска. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ОМВД

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12. Телефон доверия: УМВД по ПК: 240-10-00

Водитель NISSAN WINGROAD не учла дорожных и метеорологических условий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.