Горячий телефон 15.03.2017

15.03.2017

После такого ДТП автомобиль восстановлению не подлежит02

12 марта мужчина за рулем MITSUBISHI PAJERO двигаясь со стороны улицы Центральной в сторону улицы Гоголевской при обгоне попутного авто не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. Автомобиль восстановлению не подлежит, водитель не пострадал.

6 марта водитель автомашины MITSUBISHI PAJERO, двигаясь задним ходом совершил столкновение с TOYOTA MARK X.

8 марта, управляя MITSUBISHI LEGNUM, водитель нарушил боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA TERCEL.

8 марта неустановленный водитель за рулем автомобиля TOYOTA COROLLA, совершил столкновение с SUBARU FORESTER и скрылся с места ДТП.

8 марта ДТП произошло на улице Герцена. Неизвестный совершил наезд на припаркованный во дворе дома № 88 автомобиль MITSUBISHI PAJERO.

10 марта, не убедившись в безопасности маневра при движении задним ходом, женщина-водитель, управляя MITSUBISHI TOPPO BJ, столкнулась с TOYOTA VITZ.

10 марта рулевой, управляя LEXUS GX 470, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с TOYOTA CAMI.

10 марта неустановленный водитель за рулем TOYOTA SPRINTER не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем HONDA FREED, после чего скрылся с места ДТП.

11 марта женщина-водитель, управляя ТОYОТА СОRОLLА, не выбрала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с автомобилем НОNDА АIRWАVЕ.

Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

01

За период с 6 по 13 марта сообщений о пожарах на центральный пульт пожарной охраны Партизанского городского округа не поступало.

Подразделение пожарной охраны Партизанского городского округа выезжалио 1 раз на ликвидацию возгорания мусора на открытой территории 12 марта.

ОНД ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.