Горячий телефон 15.11.17

15.11.2017

Российский автомобиль без водителя врезался в «японку»02

В период с 6 по 12 ноября на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

7 ноября на улице Кожевенной водитель, SUBARU LEONE не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA PRIUS.

9 ноября на улице Ленинской мужчина за рулем автомашины ГАЗ-3309 не принял мер, исключающих самопроизвольное движение стоящего транспортного средства и покинул его. В результате автомобиль начал движение и врезался в припаркованное авто NISSAN TIIDA. Причинен материальный ущерб.

На перекрестке в микрорайоне шахты «Центральная» 10 ноября не разъехались два авто. Водитель микроавтобуса TOYOTA COASTER, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Кутузова, при повороте налево, нарушил правила расположения ТС на проезжей части. В это же время с прилегающей территории выезжал автомобиль MITSUBISHI CANTER, рулевой которого не уступил дорогу автобусу, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего произошло столкновение.

В этот же день ДТП произошло на автодороге Шкотово-Партизанск. Неизвестный, управляя автомобилем NIISSAN ATLAS, не соблюдая боковой интервал при совершении маневра обгона, совершил столкновение с TOYOTA COROLLA и скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

12 ноября на улице Партизанской мужчина – водитель TOYOTA TOWN ACE NOAH, двигаясь задним ходом, наехал на автомобиль TOYOTA LAND CRUIZER PRADO. Причинен материальный ущерб.

Подобное ДТП случилось в этот же день на улице Кожевенной. Неизвестный водитель на неустановленном авто, наехав на стоящий автомобиль SUBARU XV, с места столкновения скрылся.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Телефоны: ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

ДТП на перекрестке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.