Горячий телефон 17.01.2018

17.01.2018

ДТП между селом Казанка и Партизанском02

С 25 декабря по 14 января на территории Партизанского городского округа произошло 30 дорожно-транспортных происшествий. В трех из них участники дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

25 декабря на улице Партизанской, водитель TOYOTA IPSUM сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

28 декабря на автодороге Шкотово — Партизанск водитель TOYOTA RUSH, управляя автомашиной, двигаясь со стороны села Казанки в сторону Партизанска, обгоняя автомобиль, шедший в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения. Водитель не успел закончить маневр обгона и, возвращаясь на свою полосу движения, совершил столкновение с TOYOTA HILUX SURF, который в результате выехал на встречную полосу, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №1.

30 декабря на трассе Шкотово-Партизанск, двигаясь со стороны Владивостока в сторону Партизанска, женщина-водитель за рулем TOYOTA CALDINA не учла дистанцию до впередиидущего авто, в результате чего и произошло столкновение с автомобилем ISUZU FORWARD. К счастью, водители в ДТП не пострадали.

7 января на подъезде к городу Партизанску водитель SUBARU LEGASY сбил пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения.

8 января на улице Магистральной женщина-водитель, управляя автомобилем TOYOTA IST, двигаясь со стороны села Новицкого в сторону Партизанска, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с идущей во встречном направлении автомашиной TOYOTA HILUX SURF. Причинен материальный ущерб

10 января на улице Дворцовой, водитель за рулем TOYOTA HILUX SURF не выполнил требования уступить дорогу пользующемуся преимуществом автомобилю SUZUKI JIMNI и совершил столкновение.

01

Всего с начала нового года на территории Партизанского городского округа произошло 7 пожаров. За последнюю неделю огнеборцы дважды выезжали на ликвидацию пожаров и четыре раза на возгорания.

9 января пожар произошел на улице Спартака в частном доме на двух хозяев. Площадь пожара составила 20 кв. метров. Горела веранда, кровля, внутренне помещение дома. Пострадавших нет.

11 января в селе Казанке на улице Луговой, у жилого дома горел автомобиль КАМАЗ.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.