Горячий телефон 17.02.2016

17.02.2016

горячий-телефон02

С 8 по 15 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 176 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 4 уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека пострадали.
За период с 30 января до 5 февраля неизвестные преступники, проломив деревянную стену бывшего магазина на улице Чапаева, проникли внутрь и похитили имущество владельцев на сумму 10 тысяч рублей.
8 февраля вечером произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Водитель ТOYOTA CORONA EXIV не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ТOYOTA REGIUS ACE. В результате ДТП водитель автомашины ТOYOTA CORONA получил серьезную травму головы и многочисленные ушибы. Пострадал также пассажир второй машины, но от госпитализации отказался.
9 февраля в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что в одном из домов на улице Ленинской ведется незаконная реализация алкогольной продукции.
В ночь с 8 на 9 февраля в Углекаменске был похищен автомобиль TOYOTA MARK 2 белого цвета, 1989 года выпуска, не оснащенный сигнализацией. Злоумышленники, сорвав замок на воротах гаража проникли внутрь и похитили авто. Позже сотрудниками ГАИ автомобиль был найден в лесном массиве, в районе реки Тудагоу. Возбуждено уголовное дело.
12 февраля на улице Мирошниченко неизвестными был подожжен автомобиль MAZDA DEMIO, стоявщий около одного из многоквартирных домов.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии или отсутствии судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД: 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.