Горячий телефон 18.10.2017

18.10.2017

02
За период с 9 по 15 октября на территории Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых участники дорожного движения не пострадали.

9 октября водитель DAIHATSU TERIOS совершил столкновение со стоящим автомобилем TOYOTA AQUA. Владельцу авто причинен материальный ущерб.

10 октября ДТП произошло на улице Ленинской. Водитель ТOYOTA SPRINTER при осуществлении поворота налево со стороны Ленинской в сторону улицы 50 лет ВЛКСМ в нарушение ПДД выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль KIA PRIDE, водитель которого совершал маневр разворота.

11 октября неустановленный водитель за рулем TOYOTA MARK, без государственного регистрационного знака, двигаясь со стороны улицы Гоголевской в сторону улицы Кожевенной, не учел дорожные условия и, не справившись с управлением, врезался в дорожный знак и скрылся с места ДТП.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Водитель грузового автомобиля DAF 105460, двигаясь по улице Ленинской, при перестроении с главной дороги на второстепенную повредил провода электропитания светофора, в результате чего были повреждены светофор и столб освещения пешеходного перехода.Причина ДТП - несоблюдение бокового интервала

13 октября мужчина, открывая дверь автомобиля HONDA HRV, повредил рядом стоящий автомобиль TOYOTA ALLION.

15 октября водитель за рулем TOYOTA COROLLA не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA LAND CRUISER PRADO.

01

За прошедшую неделю подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали трижды. 11 выездов зарегистрировано на ликвидацию возгораний сухой травы и мусора.

9 октября наряд пожарной охраны выехал на пожар в одной из квартир дома № 11 в переулке Промышленном. Горели постельные принадлежности и кровать.

На следующий день пожар случился в доме № 8 на улице Тургенева. В подъезде загорелись оконные рамы.

14 октября на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Энергетической. Горели хозяйственные постройки. Пострадавших и погибших на пожарах нет.

ОНД ПГО

 

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81 ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.