Горячий телефон 18.11.2015

18.11.2015

горячий-телефон01

Всего с 9 по 16 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза, три выезда на тушение горящего мусора и сухой травы.
10 ноября в 10.52 пожар случился в квартире, расположенной в доме на улице Свердлова, 4. В результате пожара пострадал гр-н Б., поврежден диван. Площадь пожара составила 2 кв.м.
14 ноября в половине третьего ночи произошел пожар в неэксплуатируемом здании в селе Углекаменске на улице Строителей, 13. В результате пожара повреждена кровля, потолочные перекрытия, внутренняя отделка стен. Площадь пожара составила 200 кв.м.
15 ноября в 12.54 еще один пожар в неэксплуатируемом строительном вагончике, расположенном в 20метрях от здания на ул. Замараева, 25. Огнем повреждена внутренняя отделка стен вагончика на площади в 10 кв. м.

ОНД Партизанского городского округа

02
С 9 по 15 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 126 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, 5 ноября примерно в 15 часов водитель мотоцикла “Урал” не справился с управлением и опрокинул транспортное средство. В результате ДТП получили телесные повреждения двое несовершеннолетних. Возбуждено административное производство.
9 ноября неизвестным из раздевалки спортзала школы № 2 бы похищен сотовый телефон, ущерб владельцу причинен на сумму 5 000 рублей. Проводится проверка.
10 ноября неизвестный похитил с банковской карты заявителя денежные средства в сумме 7 940 рублей. Проводится проверка.
В ночь на 10 ноября из частного дома на ул. Первомайской было украдено 10 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый житель города Партизанска.
11 ноября неизвестный проник в частный дом на ул. Парковой и похитил телевизор “LG”. Возбуждено уголовное дело.
11 ноября в доме на ул. Пушкинской сожительница в ходе ссоры нанесла один удар ножом в область груди своему сожителю. Проводится проверка.
13 ноября около 17.30 женщина-водитель автомашины ТОЙОТА КАМИ, не справилась с управлением и совершила опрокидывание и в результате ДТП получила телесные повреждения.
14 ноября около четырех часов утра возле дома на ул. Комсомольской неустановленные лица причинили телесные повреждения жителю Партизанска и похитили из автомашины SUZUKI SWIFT личные вещи. Возбуждено уголовное дело.
14 ноября во дворе дома на ул. Набережной пострадал еще один человек, неизвестные избили его, после чего похитили сотовый телефон NOKIA и два гладкоствольных ружья МР-153 12 калибра и САЙГА 20 калибра.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru. поможет вам узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно-разрешительной системы, а также справку о наличии (отсутствии) судимости просто заполнив заявление о получении госуслуги в электронном виде. Напоминаем жителям Партизанска о том, что с заявлением о получении справки о наличии (отсутствии) судимости, можно обратиться также и по субботам в ОМВД России по городу Партизанску.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81, ГИБДД 6-76-12,

уголовный розыск 6-23-91. “Телефон доверия” УМВД по ПК 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.