Горячий телефон 20.12.2017

20.12.2017

ДТП на улице Калинина в Углекаменске02

В период с 11 по 17 декабря 2017 года на территории Партизанского городского округа произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили повреждения различной степени тяжести.

13 декабря водитель, управляя автомашиной Toyota Corolla, двигаясь со стороны улицы Березовой в сторону улицы Тургенева совершил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали пешеходы.

14 декабря на улице Чкалова водитель Nissan X-Trail, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и совершил столкновение с автомашиной Toyota Carina. Причинен материальный ущерб.

15 декабря на улице Тургенева рулевой Toyota Hiace не выполнил требование ПДД, уступить дорогу авто, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего произошло ДТП.

15 декабря на улице. Свердлова водитель КАМАЗа 4311815, не справился с управлением из-за снежного наката на дороге и столкнулся с железобетонным столбом на обочине, повредив его.

16 декабря на улице Анисимова женщина-водитель, управляя Toyota Mark II, не учла дорожные метеорологические условия, в результате чего совершила наезд на дерево. Причинен материальный ущерб.

16 декабря на улице Калинина, в Углекаменске, водитель Toyota Camry, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество автомобилю Toyota Corolla Levin, который двигался по главной дороге. В результате произошло ДТП.

17 декабря на улице Ленинской неустановленный водитель, управляя автомашиной Toyota Cresta, совершил наезд на дерево.

В этот же день, также на Ленинской еще один неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на столб линии передач и, повредив его, скрылся с места происшествия.

Мария Кваскова, инспектор по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.