Горячий телефон 21.10.2016

21.12.2016

ДТП на улице Партизанской02

В период с 12 по 18 декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило 115 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
В дневное время неизвестный мужчина возле моста через реку Каменку продал наркотическое средство, содержащее 0,3 грамма героина гражданке Ш. за две тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.
12 декабря водитель автомашины MAZDA TITAN, двигаясь задним ходом, столкнулся с автомобилем TOYOTA LITE ASЕ.
С территории строящегося дома на улице Революции преступники похитили стройматериалы и инструменты, причинив значительный ущерб заявителю. Возбуждено уголовное дело.
В период с 10 по 13 декабря воры проникли в дачный дом, расположенный на улице Сибирской, из погреба которого похитили несколько ящиков картошки. По данному факту проводится проверка.
12 декабря неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в стоящий автомобиль TOYOTA LAND CRUISER и скрылся с места ДТП.
В этот же день водитель автомобиля MITSUBISHI L 200 не справился с управлением и слетел с дороги в кювет.
14 декабря мужчина-водитель, управляя автомобилем TOYOTA COROLLA, не соблюдая дистанцию до впереди идущего ТС, совершил столкновение с автомашиной HONDA СRV. В момент оформления протокола о ДТП инспектором ДПС установлено, что водитель TOYOTA находился в состоянии алкогольного опьянения.
15 декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило заявление от жительницы города о том, что 12 декабря из дома № 2 на улице 50 лет Октября сын похитил у нее золотые украшения. Возбуждено уголовное дело.
16 декабря женщина водитель NISSAN MARCH не выполнила требования ПДД уступить дорогу автомобилю MITSUBISHI FUSO, пользующемуся преимуществом в движении, и произошло столкновение.
В этот же день женщина водитель за рулем HONDA FIT HIBRID не учла боковой интервал и совершила столкновение с автомашиной TOYOTA BELTA.
17 декабря в салоне сотовой связи “Мегафон” посетительница устроила дебош с нецензурной лексикой и громкой бранью. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. На скандалистку составлен административный протокол.
17 декабря в магазине “Светофор” был задержан житель Партизанска при совершении попытки кражи продуктов. Возбуждено дело об административном правонарушении.
Напоминаем жителям Партизанского городского округа о том, что направление лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по городу Партизанску также предоставляет государственные услуги в электронном виде через Интернет-сайт www.gosuslugi.ru . Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени.

01

За прошедшую неделю подразделения отряда 6-ОФПС по сигналу “Тревога” выезжали семь раз. Трижды на проведение аварийно-спасательных работ, четыре раза на тушение пожаров.
12 декабря на улице Озерной горел частный жилой дом, площадь пожара составила 80 кв. метров.
 В этот же день загорелся дом, стоящий рядом, но распространиться огню не дали, площадь пожара — 2 кв. метра.
15 декабря горели хозпостройки на улице Сибирской, площадь пожара 10 кв. метров
17 декабря в Партизанске горели личные вещи и пол в двухквартирном жилом доме, огнеборцы спасли на пожаре одного человека.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.