Горячий телефон 22.02.2017

22.02.2017

01
Всего за период с 13 по 20 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали два раза, шесть выездов зарегистрировано по причине возгорания мусора.
14 февраля ночью горел автомобиль на улице Калинина села Углекаменска. В результате пожара автомобиль поврежден. Площадь пожара составила один кв. метр. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

19 февраля на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Селедцова. Огнем уничтожена веранда, повреждены личные вещи, мебель, внутренняя отделка стен, кровля и потолочные перекрытия. Площадь пожара 40 кв.метров.

ОНД ПГО

02
С 13 по 19 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 120 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено одно уголовное дело, по остальным материалам проводится проверка.

13 февраля мужчина разбил стекло в квартире своей соседки на улице Нагорной. Сотрудниками полиции составлен административный протокол.

13 февраля при неустановленных обстоятельствах с банковской карты жительницы Партизанска пропали 17 тысяч рублей. Проводится проверка.

13 февраля воры похитили имущество из дома на улице Кутузова.

13 февраля с территории жилого дома на улице Больничной неизвестные похитили металлические конструкции. Проводится проверка.

14 февраля при неустановленных обстоятельствах у женщины с банковской карты пропали деньги в сумме 16 тысяч рублей. Проводится проверка.

16 февраля неустановленный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль МIТSUВISНI ЕК АСТIVЕ. Владельцу авто причинен материальный ущерб.

16 февраля в продуктовом магазине на улице Ленинской сотрудники полиции зафиксировали факт реализации алкогольной продукции в часы запрета. Составлен административный протокол.

В ночь на 17 февраля воры проникли внутрь подсобного помещения продовольственного магазина, расположенного на улице Бункерной, откуда похитили продукты питания на сумму 15 тысяч рублей. Проводится проверка.

В ночь на 17 февраля после посиделок со спиртным в жилом доме на улице К. Кореного у мужчины пропал сотовый телефон стоимостью 9900 рублей и деньги в сумме 68 тысяч. Проводится проверка.

17 февраля водитель автомашины TOYOTA IST не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении при выезде с прилегающей территории, и совершил столкновение с автомашиной TOYOTA CHASER.

17 февраля, взломав навесной замок на деревянной двери, неизвестные преступники проникли в дом на улице Лермонтова и похитили кошелек с деньгами в сумме 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день водитель SUZUKI ESCUDO выехал на полосу встречного движения и столкнулся с идущим навстречу LEXUS RX 330, далее — с автомобилем MITSUBISHI DELICA. В результате ДТП пострадал водитель SUZUKI ESCUDO. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован. Получил травмы в виде сотрясения головного мозга и подкожной гематомы головы и водитель LEXUS.

19 февраля водитель TOYOTA COROLLA FILDER не учел боковой интервал до движущегося во встречном направлении NISSAN TERRANO, в результате чего совершил столкновение и слетел в кювет.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Неизвестный водитель совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA FUNCARGO, причинив владельцу материальный ущерб. Ведется розыск водителя.

Напоминаем, что любой гражданин, имеющий доступ к сети Интернет, имеет возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам Портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Пресс-служба ОМВД

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.

Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.