Горячий телефон 22.03.2017

22.03.2017

01
За период с 13 по 20 марта на центральный пункт пожарной связи поступило два сообщения о пожарах на территории Партизанского городского округа. Четыре раза подразделения пожарной охраны выезжали на ликвидацию возгорания мусора на открытой территории.

16 марта в 3 часа 23 минуты на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в универмаге «Центральный». Для тушения пожара были привлечены силы и средства всех пожарно-спасательных частей Партизанского гарнизона пожарной охраны. За короткий промежуток времени пожар распространился почти по всей площади второго этажа здания и перешел на крышу. Общая площадь возгорания составила 300 кв. метров. В ходе проверки установлено, что пожар стал результатом умышленных действий незаконно проникшего в здание мужчины. Личность подозреваемого установлена, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В эти же сутки, поздним вечером пожар случился в неэксплуатируемом здании на улице Индустриальной. В результате пожара в здании повреждены полы и оконные рамы. Площадь пожара составила 70 кв. метров. Ликвидирован пожар силами пожарных частей № 26 и 82.

ОНД ПГО

02
С 13 по 19 марта в ОМВД России по городу Партизанску поступило 146 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.

13 марта неизвестный водитель совершил наезд на припаркованный возле магазина «Светофор» автомобиль TOYOTA RAVE 4 и скрылся с места ДТП. Владельцу TOYOTA причинен материальный ущерб.

13 марта на улице Петра Кашина, водитель TOYOTA PORTE сбил пешехода, идущего по дороге в попутном направлении. Пешеход получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Выяснилось также, что пострадавший был пьян.

14 марта при неустановленных обстоятельствах у женщины пропал сотовый телефон, о чем она и заявила в полицию.

14 марта сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску был остановлен автомобиль без государственных знаков под управлением 23-летнего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При проверке выяснилось, что ранее молодой человек уже был лишен права управления транспортными средствами. По данному факту проводится проверка.

В период с 13 по 15 марта воры, воспользовавшись свободным доступом, похитили аккумулятор с автомобиля, стоявшего около дома на улице Обогатительной. Сумму причиненного ущерба заявитель оценил в 7500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

15 марта водитель TOYOTA CORONA не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной NISSAN EXPERT, после чего скрылся с места ДТП.

16 марта управляя автомобилем MMC LANCER CEDIA, мужчина-водитель не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, столкнулся с TOYOTA AURIS.

16 марта в ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение о том, что 6 февраля с банковской карты заявителя были похищены денежные средства в размере 30 тысяч рублей. Проводится проверка.

В период с 15 по 17 марта, сбив дверной замок с входной двери, неизвестные преступники проникли в квартиру жилого дома на улице Луговой, откуда похитили имущество заявителя: лобзик, электродрель, монитор и процессор. Проводится проверка.

17 марта неизвестный водитель на мотоцикле столкнулся с автомобилем TOYOTA HICE REGIUS и скрылся с места ДТП.

В этот же день, женщина-водитель NISSAN JUKE, при совершении обгона не учла боковой интервал и совершила столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной NISSAN MARCH.

В ночь с 17 на 18 марта, находясь в баре «Шанхай», заявительница обнаружила пропажу сотового телефона марки Apple стоимостью 76 тысяч рублей, о чем и обратилась с заявлением в полицию.

В период с 11 по 19 марта воры проникли в квартиру жилого дома на улице Смена, откуда тайно похитили холодильник заявительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

19 марта водитель TOYOTA IPSUM, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в стоящий автомобиль ТОYОТА LАND СRUISЕR РRАDО.

В этот же день водитель за рулем SUВАRU IМРRЕZА не учел дорожные и метеорологические условия и, не справившись с управлением, выехал на обочину и врезался в дорожный знак.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Водитель универсала не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.