Горячий телефон 22.06.2016

22.06.2016

02

В период с 6 по 19 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 287 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 16 уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек.
В период с 18.00 7 июня до 10.00 8 июня был похищен автомобиль NISSAN AD белого цвета, стоявший около жилого дома на улице Гоголевской. Автомобиль найден.
В полицию поступило сообщение 29-летнего жителя Партизанска о том, что в начале июня в его доме произошла кража. Неизвестные преступники проникли в дом и похитили личное имущество заявителя, причинив ему ущерб на 20 тысяч рублей.
10 июня около многоквартирного жилого дома на улице Гоголевской неизвестными была совершена попытка угона автомобиля TOYOTA CHAISER. Угнать авто злоумышленники так и не смогли, но повредили замок зажигания.
11 июня ночью водитель HONDA DOMANI, двигаясь по городу, не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и перелома костей носа.
В ночь с 12 на 13 июня преступники угнали автомашину TOYOTA CHAISER, 1990 года выпуска, припаркованную около жилого дома на улице Чкалова. Владелец оценил пропавшее авто в 135 тысяч рублей.
13 июня неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, совершая маневр движения задним ходом, врезался в забор частного дома и скрылся.
В период 3 по 17 июня кража произошла на улице Заовражной. Из гаража были похищены два кислородных баллона, туристическая палатка, детали от лодочного мотора и другие вещи.
14 июня водитель автомобиля TOYOTA CARINA, совершая маневр разворота задним ходом, врезался в припаркованный на придомовой стоянке автомобиль “TOYOTA COROLLA” и скрылся с места происшествия. В последствии, при проведении оперативно-розыскных мероприятий, водитель был найден.
В ночь на 19 июня от дома № 53 на улице Гоголевской был угнан автомобиль TOYOTA CORONA белого цвета, 1991 года выпуска. Сумма ущерба, причиненного владельцу авто составила 80 тысяч рублей.
19 июня, выставив стекло в окне веранды жилого дома на улице Свободы, злоумышленник проник в дом и, угрожая ножом пенсионерке, похитил две тысячи рублей и бензопилу, стоимостью три тысячи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность предполагаемого преступника. Им оказался ранее неоднократно судимый 39-летний житель Партизанска. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.
В ночь на 19 июня неизвестные преступники похитили автомобиль TOYOTA LAUREL серого цвета, 1991 года выпуска, припаркованный у жилого дома на улице Кутузова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.