Горячий телефон 23.08.2017

23.08.2017

01

На прошедшей неделе огнеборцы Партизанска на тушение пожаров выезжали дважды. Четыре выезда спасателей зарегистрировано на аварийно-спасательные работы.

16 августа на улице Московской случился пожар. Горел двухэтажный частный жилой дом. Площадь пожара – 80 кв. метров.

Ранним утром 21 августа на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Индустриальной. Горело неэксплуатируемое, отдельно стоящее здание. Площадь пожара – 10 кв. метров.

02

За период с 14 по 20 августа на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в авариях нет.

15 августа водитель TOYOTA TOWN ACE, двигаясь по улице 25 лет Октября, не учел дорожные и метеорологические условия, потерял управление и врезался в дерево.

18 августа неустановленный водитель, управляя автомобилем НINО RАNGЕR, двигаясь по улице Калинина в селе Углекаменске не учел габариты своего транспортного средства, оборвал электрический кабель и скрылся с места происшествия.

19 августа женщина-водитель за рулем автомобиля TOYOTA COROLLA, двигаясь по улице Гоголевской, нарушила правила расположения ТС на проезжей части и врезалась в автомобиль TOYOTA VISTA.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00


ОМВД России по городу Партизанску просит откликнуться возможных свидетелей дорожно-транспортного происшествия.
В городе Партизанске 7 ноября 2015 года на участке дороги в районе дома №139 на улице Партизанской в период с 00.00 по 01.00 автомобиль сбил мужчину-пешехода.
В результате ДТП от полученных травм пострадавший скончался.
Уважаемые граждане! Убедительная просьба ко всем, кому известны подробности вышеуказанного происшествия, обратиться в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.