Горячий телефон 25.01.17

25.01.2017

01

Всего в период с 16 по 23 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали 6 раз, 1 выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора.
17 января в 15 часов 53 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире дома № 11 на улице Герцена. В результате пожара повреждены перегородки, потолочные перекрытия, личные вещи, веранда. Площадь пожара составила 20 кв.метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
20 января ранним утром горел автомобиль на улице Тепличной. В результате пожара повреждена передняя часть автомобиля, моторный отсек, салон.
21 января вечером огнеборцы выезжали на ликвидацию пожара в жилом доме на улице Шишкина. В результате пожара поврежден матрац, личные вещи. Площадь пожара составила 5 кв. метров.
22 января около 7 часов утра сильный пожар произошел на улице Тельмана. В результате пожара погибла женщина. До приезда спасателей огонь успел охватить большую часть жилища. Огнем повреждены пол, потолочные перекрытия, крыша, уничтожена веранда.
В этот же день вечером пожар случился в квартире на улице Свердлова. В результате пожара повреждены личные вещи, мебель, пол. Площадь пожара составила 4 кв.метра. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
23 января в 2 часа 50 минут поступило сообщение о пожаре на улице Фабричной. Горела квартира. В результате пожара повреждены личные вещи, мебель, пол. Огонь не успел сильно распространиться, площадь пожара составила 2 кв. метра.

ОНД ПГО

02
За период 16 по 22 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 159 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 8 уголовных дел, по остальным материалам проводится проверка.
16 января припаркованный автомобиль TOYOTA TOWN ACE скатился с уклона и врезался в стоящие авто DAIHATSU TERIOS и NISSAN WINGROAD.
В период 1 по 16 января с банковской карты жителя города были похищены 12 тысяч 350 рублей. Возбуждено уголовное дело.
16 января сотрудниками полиции был зафиксирован факт сбыта наркотических средств 62-летним жителем Партизанска. В ходе проведения обыска, полицейские изъяли еще три свертка с наркотическими веществами. По данному факту возбуждено уголовное дело.
С заявлением о краже в дежурную часть ОМВД обратилась жительница Партизанска. В период с 7 часов до 17 часов 45 минут сын заявительницы, разбив стекло в пластиковом окне одноэтажного дома на улице Народной, проник внутрь и похитил пылесос марки SAMSUNG и колбасные изделия. Возбуждено уголовное дело.
18 января водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны улицы Вавилова при объезде пешехода, идущего в попутном направлении справа от авто, выехал на полосу встречного движения и сбил пешехода, который шел слева от авто в том же направлении.
18 января неизвестный водитель, управляя автомобилем MMC FUSO, отъезжая от предприятия в селе Казанка, задел кузовом провода линии электропередачи, которые упав, повредили стоящий автомобиль TOYOTA TOWN ACE.
В ночь с 19 на 20 января от дома № 23 на улице Свердлова неизвестные похитили автомобиль NISSAN PRESSEA 1992 года выпуска, стоимостью 95 тысяч рублей. По факту угона возбуждено уголовное дело.
По горячим следам полицейскими раскрыт грабеж. 17 января около 16 часов на улице Центральной, недалеко от дома № 17, мужчина, с применением насилия похитил сумку у женщины. Ущерб заявительница оценила в 13 тысяч 800 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции задержан 30-летний житель Партизанска. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
20 января неизвестный водитель, управляя автомобилем MAZDA TITAN синего цвета, при движении задним ходом, наехал на железобетонную плиту, находящуюся на обочине, повредил ее и с места столкновения скрылся.
20 января водитель, управляя автомобилем MAZDA BONGO, не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, и совершил столкновение с автомашиной LEXUS HS 250 H.
21 января водитель марки TOYOTA HACE, двигаясь по улице Виноградарской, не учел дорожные условия и совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA WISH.
21 января водитель автомашины TOYOTA COROLLA не учел скорость своего транспортного средства, потерял управление и совершил съезд с дороги, с последующим наездом на препятствие.
22 января неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CARINA и скрылся с места ДТП.
22 января водитель MITSUBISHI L 200, двигаясь не по своей полосе движения, столкнулся с автомобилем HONDA FIT.
В ходе работы по уголовному делу от 23 ноября 2016 года следователями ОМВД России по городу Партизанску было установлено, что ранее несудимый житель Партизанска, действуя совместно с группой лиц, незаконно проник в квартиру жилого дома на улице Центральной, откуда похитил имущество заявителя на сумму 14 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, выбрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба ОМВД

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.