Горячий телефон 25.05.2016

25.05.2016

02

За период с 10 по 22 мая в ОМВД России по городу Партизанску поступило 252 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено 11 уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки
19 мая около 5 часов утра от жилого дома на улице Октябрьской был угнан мотоцикл KAWASAKI ZZR 400 серого цвета. Сумма причиненного владельцу ущерба оценивается в 130 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть ОМВД поступило сообщение от 39-летнего жителя Партизанска о том, что в период с 14 до 17 мая неизвестные, разбив окно, проникли в частный дом, принадлежащий заявителю, откуда похитили электроинструменты.
16 мая на улице Садовой злоумышленники из припаркованного возле жилого дома автомобиля похитили видеорегистратор стоимостью восемь тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
19 мая, взломав замок на гаражной двери, воры проникли внутрь, откуда похитили имущество заявителя. Возбуждено уголовное дело.
В ночь с 9 на 10 мая из веранды одноэтажного дома барачного типа, находящегося на улице Партизанской, преступники похитили имущество владельцев дома. Добычей воров стали продукты питания и сотовый телефон.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.