Горячий телефон 25.10.2017

25.10.2017

ДТП на улице Калинина02
С 16 по 22 октября на территории округа произошло 11 ДТП. В одном из них участники дорожного движения получили телесные повреждения.

16 октября на улице Партизанской, недалеко от дома № 59, водитель, TOYOTA COROLLA, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущественное право проезда TOYOTA COROLLA SPRINTER, движущемуся по главной дороге. Произошло столкновение.

Аналогичное ДТП произошло в этот же день на улице Калинина. Водитель автомобиля MAZDA TITAN, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил TOYOTA HARIER, в результате чего произошло столкновение.

18 октября неподалеку от дома № 17-а на улице Лермонтова водитель КАМАЗа 4310 врезался в трубы теплотрассы, и, значительно их повредив, скрылся с места ДТП.

19 октября на автодороге Шкотово-Партизанск водитель за рулем TOYOTA COROLLA, не справился с управлением и слетел с дороги. В результате ДТП травмы получил пассажир.

21 октября на улице Ленинской водитель, управляя мотоциклом HONDA CB400 без государственных номеров и без права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем TOYOTA VITZ.

21 октября на автодороге Шкотово-Партизанск перевернулся грузовик MITSUBISHI CANTER. В ДТП никто не пострадал.

21 октября ДТП произошло на улице Партизанской водитель TOYOTA CROWN не справился с управлением и съехал с дороги. Пострадавших нет.

22 октября возле дома № 1 на улице Ленинской водитель TOYOTA LITE ACE NOAH не учел боковой интервал и столкнулся со встречным автомобилем NISSAN VANNET. В ДТП пострадали только автомобили.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

01

За период с 16 по 23 октября пожаров на территории Партизанского городского округа не зарегистрировано. Подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы выезжали 14 раз.

ОНД ПГО

Телефоны: ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81,  ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД  по ПК: 240-10-00

Водитель КАМАЗа 4310 врезался в трубы теплотрассы и скрылся с места ДТП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.