Горячий телефон 26.08.2017

26.07.2017

02

В период с 17 по 23 июля на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.
17 июля водитель, управляя Nissan Presea, не предоставил преимущества в движении Nissan AD, в результате чего совершил столкновение. Владельцам обоих автомобилей причинен материальный ущерб.

19 июля женщина-водитель, управляя Toyota Land Cruiser, не выполнила требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся правом проезда перекрестка, в результате чего совершила столкновение с транспортным средством марки Suzuki Aerio, причинив материальный ущерб.

22 июля еще одна автоледи, управляя Toyota Belta, двигаясь со стороны ул. Тепличной в сторону ул. Индустриальной, при съезде с главной дороги на второстепенную, не предоставила преимущества двигавшемуся во встречном направлении водителю мотоцикла. В результате ДТП пострадал водитель мотоциклист.

23 июля женщина-водитель Honda Fit не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила наезд на дерево. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка получила телесные повреждения — ушибы мягких тканей лица.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.

«Телефон доверия» УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.