Горячий телефон 26.10.2016

26.10.2016

За период с 17 по 23 октября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 132 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено пять уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.
17 октября в дежурную часть полиции поступило заявление от 29-летнего жителя Партизанска о том, что при неустановленных обстоятельствах у него пропала банковская карта, с которой впоследствии были сняты денежные средства.
17 октября на пятом километре автодороги Новицкое-Партизанск неизвестный водитель, управляя автомобилем NISSAN CALIFORNIA, не вошел в поворот. Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся.
18 октября из подъезда дома № 13 на улице Гоголевской был похищен велосипед. Проводится проверка.
18 октября на 81 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель автомашины NISSAN WINGROAD, двигаясь в сторону села Казанка, подъезжая к перекрестку, врезался в стоящий автомобиль HONDA INSIGHT.
19 октября водитель, управляя автомобилем TOYOTA COROLLA, при совершении обгона, не рассчитал боковой интервал и врезался в автомобиль HONDA AIRWAVE. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.
В отдел полиции поступило сообщение о том, что сотрудниками охраны магазина “Радиус” задержана женщина с крадеными продуктами на сумму 1300 рублей. Составлен административный протокол.
В ночь с 19 на 20 октября от дома № 1 на улице Калинина в селе Углекаменск неизвестные похитили автомобиль TOYOTA CORONA белого цвета, причинив ущерб заявителю в 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В это же время, по тому же адресу был угнан автомобиль TOYOTA SPRINTER стоимостью 80 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
21 октября водитель авто TOYOTA CARINA во время движения не соблюдал дистанцию до впереди идущего автомобиля TOYOTA WISH и врезался в него.
21 октября в магазине “Копейка” зафиксирован факт реализации алкогольной продукции без соответствующих разрешающих документов. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.