Горячий телефон 27.04.2016

27.04.2016

02

С 18 по 24 апреля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 131 заявление от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.
22 апреля от дома № 2 на улице Литвинова был угнан мопед HONDA DIO черного цвета. Возбуждено уголовное дело.
В те же сутки, разбив стекло в подвале жилого дома на улице Аэродромной, неизвестные проникли в помещение, откуда похитили электроинструменты, причинив ущерб заявителю на сумму 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В период с 22 по 24 апреля из автобуса, припаркованного на улице Деповской, преступники похитили автомобильный аккумулятор.
В этот же период кража произошла в жилом доме на улице Иркутской. Злоумышленники вынесли из дома имущество хозяев на сумму 14 тысяч рублей.
24 апреля в дежурную часть ОМВД поступило заявление о том, что из гаража на улице Щорса был похищен мотоцикл HONDA XLR 250 белого цвета, два двигателя, пневматическое ружье и другие вещи. Общая сумма причиненного владельцу имущества ущерба — более 300 тысяч рублей.
Уважаемые граждане, напоминаем вам, что штрафы за административные правонарушения должны быть оплачены не позднее 60 суток со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В случае неуплаты,  на основании части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение нового штрафа в двукратном размере, либо административный арест на срок до 15 суток.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.