Горячий телефон 27.07.2016

27.07.2016

02

18 июля водитель, управлявший автомашиной Toyota Carina, не учел дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства — легкового автомобиля Subaru Ple, и совершил с ним столкновение. В этот же день женщина-водитель не учла боковой интервал и ее автомобиль врезался в автомашину Toyota Ractis.
Также в прошлый понедельник, 18 июля, неизвестный водитель мотоцикла столкнулся с автомобилем марки Toyota.
18 июля водитель легковушки Nissan Cube не справился с управлением на повороте, и машина опрокинулась. Пострадавший в ДТП водитель находится в реанимационном отделении ЦГБ города Партизанска.
Во вторник, 19 июля, вблизи дома 11 по улице Ленинской в Партизанске неизвестный водитель совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. У пешехода диагностированы ушиб поясничного отдела и ссадины кисти.
20 июля в районе 81 километра участка автодороги Шкотово-Партизанск водитель на внедорожнике TOYOTA HILUX, двигаясь со стороны села Казанка и поворачивая налево с главной дороги на второстепенную, в сторону села Фроловка, не уступил дорогу мотоциклу, ехавшему во встречном направлении от Партизанска в сторону села Казанка. В результате ДТП водитель мотоцикла HONDA STEED 400 получил травмы и был госпитализирован в ЦГБ Партизанска.
В пятницу, 22 июля, женщина-водитель автомашины Toyota Chaser, двигаясь по проезжей части дороги, наехала на сломанную решетку дождеприемника.
Также 22 июля водитель автомашины Nissan Laurel, двигаясь задним ходом, врезался в стоявший автомобиль марки Honda HR-V.
В субботу, 23 июля, водитель автомашины Toyota Belta не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.
23 июля водитель автобуса Daewoo BH-117 также двигался задним ходом и наехал на стоявший без движения легковой автомобиль Subaru Legacy B-4
В воскресенье, 24 июля, водитель автомобиля Toyota Coaster нарушил требования ПДД и не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом при движении. В итоге он врезался в автомобиль марки Nissan Wingroad. Причинен материальный ущерб.

Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Телефоны: ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.