Горячий телефон 28.02.2018

28.02.2018

ДТП на Центральной02

С 19 по 25 февраля на территории Партизанского городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал пешеход.

19 февраля на улице Центральной водитель LEXUS GX 460 не выдержал необходимую минимальную дистанцию до двигавшегося впереди TOYOTA PLATZ и врезался в него. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Ленинской, 8-а мужчина за рулем TOYOTA PRIUS столкнулся с автомобилем TOYOTA NOAH. Оба водителя не соблюдали боковой интервал, что и стало причиной ДТП.

20 февраля на улице Суворова женщина-водитель TOYOTA CORSA, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с припаркованным возле дома №7 автомобилем TOYOTA COROLLA.

20 февраля ДТП произошло на улице Гоголевской. Мужчина, управляя автомашиной NISSAN AD, двигался со стороны улицы Кожевенной, не предоставил преимущество несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил его. В результате ДТП пострадал ребенок.

22 февраля на улице Сурикова водитель, управляя автомобилем TOYOTA CALDINA, не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в препятствие. В ДТП пострадал автомобиль.

23 февраля на улице Вокзальной водитель грузовика MAZDA TITAN, выезжая со двора частного дома задним ходом, врезался в автомобиль TOYOTA LAND CRUISER PRADO. Владельцу джипа причинен материальный ущерб.

24 февраля на улице Щорса, управляя MITSUBISHI PAJERO, мужчина не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем SUZUKI JIMNY. Причинен материальный ущерб.

25 февраля ДТП произошло на улице Калинина в селе Углекаменске. Мужчина, управляя автомобилем TOYOTA TOWN ICE, не убедившись в безопасности маневра задним ходом, врезался в стоящий автомобиль.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

01

Всего за период с 19 по 25 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали трижды. Два выезда зарегистрировано на ликвидацию возгораний мусора.

20 февраля в 17 часов 44 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступил сигнал о пожаре на улице Тургенева. В подъезде многоквартирного жилого дома горели две детские коляски, было сильное задымление. В результате детский «транспорт» сгорел в огне.

23 февраля ночью пожар случился в частном доме на улице Мичурина. Огнем повреждены личные вещи, мебель, пол, кровля и перегородки в доме. В результате пожара два человека получили травмы. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

В эти же сутки, днем на улице Шурфовой горела хозяйственная постройка, которая в результате была сильно повреждена.

Номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.