Горячий телефон 29.06.2016

29.06.2016

горячий-телефон02

В период с 20 по 26 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 107 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
В ночь с 22 на 23 июня, сняв створку двери с петель, злоумышленники проникли в гараж, расположенный на улице Светлой в селе Авангард, откуда угнали автомобиль TOYOTA HILUX SURF красного цвета. Ущерб составил 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
В ночь с 25 на 26 июня неизвестные угнали автомобиль TOYOTA RAV-4, стоявший возле жилого дома на улице Ленинской, причинив ущерб 300 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

ОГИБДД Партизанска сообщает:

19 июня неизвестный водитель транспортного средства, вид и марку которого предстоит выяснить, съехал с дороги и врезался в забор огорода, после чего скрылся с места ДТП.
В этот же день водитель TOYOTA NOAH совершил столкновение со стоявшим автомобилем марки MITSUBISHI PAJERO.
Также 19 июня пострадал автомобиль HONDA FIT — в него врезался неизвестный, чья личность и марка транспортного средства устанавливаются.
Кроме того, 19 июня водитель TOYOTA HILUX SURF не учел боковой интервал и совершил столкновение с легковым автомобилем TOYOTA BB, водитель которого в итоге оставил место ДТП. Повреждения автотранспорта, характерные при дорожно-транспортном происшествии, отсутствуют. Проводится проверка.
20 июня, водитель мотоцикла IRBIS250 без государственных регистрационных знаков ехал от села Авангард в сторону села Казанка, не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили телесные повреждения.
21 июня водитель автомашины Toyota Platz не уступил дорогу автомобилю марки Nissan Prairie, в результате чего его владельцу был причинен материальный ущерб.
22 июня неизвестный водитель въехал в автобусную остановку, после чего скрылся с места ДТП. Его личность и вид автомобиля предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.
23 июня пострадала HONDA SABER, стоявшая без движения, — в нее въехал другой автомобиль. Сейчас выясняется, кто был виновником аварии. TOYOTA DYNA пострадала от столкновения с автомобилем, выехавшим на полосу встречного движения 25 июня.
В этот же день водитель SUBARU LEGACY не уступил на перекрестке дорогу SUZUKI ESCUDO, имевшему преимущество проезда. В итоге автомобили столкнулись.
Также 25 июня женщина-водитель TOYOTA IST при движении задним ходом врезалась в TOYOTA IPSUM, стоявшую на парковке.
Пострадала в прошедшую субботу и MAZDA DEMIO — в нее въехал водитель TOYOTA MARK II, не соблюдавший дистанцию.
Водитель NISSAN AD 25 июня выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом KIA GRAN BIRD. Виновник аварии с места ДТП скрылся, но позже был найден сотрудниками полиции. Пострадавших нет.
26 июня неизвестный врезался в припаркованную автомашину TOYOTA COROLLA FIELDER.
В целях контроля за соблюдением водителями, осуществляющими перевозку пассажиров, правил дорожного движения, сообщайте по указанным на общественном транспорте номерам телефонов о допущенных ими правонарушениях.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.