Горячий телефон 30.03.2016

30.03.2016

фон01

За период с 21 по 28 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза. Зарегистрировано шесть выездов на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы.
21 марта в 7 часов 25 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в переулке Дружбы. Горел гараж. В результате пожара повреждены кровля, пол, стены гаража и личные вещи владельцев. Площадь пожара составила 15 кв. метров.
21 марта около полудня пожар произошел в жилом доме на улице Заречной села Казанка. В результате пожара повреждена кровля и стена дома. 25 марта вечером на улице Энергетической горела надворная постройка. Площадь пожара составила 25 кв. метров.
26 марта в 17 часов 56 минут поступило сообщение о пожаре на улице Красногвардейской. Горело неэксплуатируемое здание.

02

С 21 по 27 марта в ОМВД России по городу Партизанску поступило 159 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным проводятся проверки.
22 марта неизвестные преступники проникли в квартиру жилого дома на улице К. Коренова, откуда похитили золотые изделия 56-летней заявительницы. Общий ущерб составил 161 690 рублей. Видеонаблюдение и сигнализация в квартире отсутствовали. Возбуждено уголовное дело.
22 марта по горячим следам была раскрыта кража сотового телефона, пропавшего у 25-летнего молодого человека при неустановленных обстоятельствах. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в эти же сутки была задержана 36-летняя жительница Партизанска. Телефон был изъят, женщина призналась в краже.
21 марта в дежурную часть поступило сообщение 54-летнего жителя Партизанска о том, что 21 марта воры проникли в его дом на улице 2-ой Красноармейской, разбив стекло и открыв шпингалет входной двери, откуда похитили личное имущество заявителя. Сумма причиненного мужчине ущерба составила 17 тысяч 600 рублей. 24 марта неизвестные тем же способом снова проникли в дом и украли газонокосилку, стоимостью девять тысяч рублей, после чего попытались угнать стоящий около дома автомобиль. Возбуждено уголовное дело.
24 марта, в период с 11 часов 30минут до 12 часов 30минут в школе №50 у ученицы был похищен сотовый телефон марки ALCATEL. Ппроводится проверка.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии или отсутствии судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.