Горячий телефон 30.08.2017

30.08.2017

01

За период с 21 по 27 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали один раз. Два выезда зарегистрировано на ликвидацию возгораний мусора.21 августа в 12 часов 52 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Мирошниченко. Горели хозяйственные постройки. Площадь пожара составила 25 кв. метров.

ОНД ПГО

02

С 21 по 27 августа на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

24 августа водитель за рулем TOYOTA COROLLA FIELDER, двигаясь по улице Ленинской, при совершении маневра поворота направо на перекрестке при разрешающем сигнале светофора, не предоставил преимущества в движении несовершеннолетнему пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора и сбил подростка. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

26 августа страшная авария произошла на центральном перекрестке на улице Ленинской. Водитель мотоцикла марки YAMAHA без государственного регистрационного знака выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение мото с автомобилем TOYOTA CAMRY. Водитель авто в этот момент собирался произвести маневр поворота налево. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка скончалась в реанимационном отделении Партизанской городской больницы №1. Водитель мото госпитализирован в реанимационное отделение.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

image002

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.